Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте вчера в 19:36

Кандидат

Женщина, 45 лет, родилась 21 сентября 1979

Рассматривает предложения

Бишкек, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Менеджер по продажам

40 000 сом на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 16 лет 7 месяцев

Ноябрь 2021Август 2022
10 месяцев
АО Иллозур Трэйд
Менеджер по продажам
Сопровождение клиентов компании: Элизэ, Золушка, Ариадна и т.д., заключение Договоров, согласование цен, расчет и оформление Прайс Листов, внедрение ассортиментной матрицы, ввод новинок. Сопровождение заказов клиентов в УТ. Контроль дебиторской задолженности клиентов.
Август 2021Ноябрь 2021
4 месяца
Директалаб
Менеджер по работе с клиентами
Сопровождение клиентов компании, контроль и работа с консультантами, составление графиков, разработка маркетинговых активностей и планов, работа с заказами клиентов в УТ, полное их сопровождение.
Сентябрь 2020Июнь 2021
10 месяцев
ООО Нумина
Менеджер по работе с клиентами
Поиск и сопровождение клиентов компании
Октябрь 2019Июнь 2020
9 месяцев
L'ARTE

Москва

Менеджер по работе с клиентами
Менеджер по продажам - работа с сетевыми клиентами: "ЭЛИЗЭ", «Золотое Яблоко", "Парфюм-Лидер" - осуществление сбытовой деятельности в соответствии с заказами клиентов и заключенными договорами. - проверка соответствия объемов и номенклатуры заказываемой клиентом продукции наличию ее на складе, контроль выполнения подразделениями компании заказов клиентов. - работа с дебиторской задолженностью, с претензиями клиентов при нарушении договорных обязательств. - работа с консультантами и оценка эффективности их работы в местах продаж. - расширение клиентской базы. - разработка маркетинговых планов.
Февраль 2009Октябрь 2019
10 лет 9 месяцев
ПИКОМ

Москва

Менеджер по продажам
Менеджер по продажам 02.2009 - ООО «ПИКОМ» Компания – производитель декоративных брендов NINELLE и Victoria Shu, дистрибьютор ТМ PUPA, SEVENTEEN, ANNY, LORVENN, Make Up Factory. Менеджер по работе с сетевыми клиентами. - работа с сетевыми клиентами: "ЭЛИЗЭ", «Иль де Ботэ», «Подружка», «ЮД», «Гудвин», "Дегаль", "Баттерфляй", "Багира", "Ситимаркет", "Фамилия", "Орфей+". - осуществление сбытовой деятельности в соответствии с заказами клиентов и заключенными договорами. - проверка соответствия объемов и номенклатуры заказываемой клиентом продукции наличию ее на складе, контроль выполнения подразделениями компании заказов клиентов. - работа с дебиторской задолженностью, с претензиями клиентов при нарушении договорных обязательств. - работа с консультантами и оценка эффективности их работы в местах продаж. - расширение клиентской базы. - разработка маркетинговых планов.
Октябрь 2005Декабрь 2008
3 года 3 месяца
ОАО Единая Европа-Холдинг

Москва

Менеджер по работе с клиентами
ОАО "ЕДИНАЯ ЕВРОПА-ХОЛДИНГ" Менеджер по продажам 10.2005 - 12.2008 ОАО "ЕДИНАЯ ЕВРОПА - ХОЛДИНГ". Парфюмерно - косметический бизнес: импорт и дистрибуция парфюмерии и косметики в сегментах люкс и mass-market. Октябрь 2008 - декабрь 2008 Менеджер по работе с VIP - клиентами; VIP - отдел; Департамент продаж; работа с пакетом косметических и парфюмерных брендов сегмента mass-market компании ЕДИНАЯ ЕВРОПА-ХОЛДИНГ (Max Factor, Bourjois, Rimmel, Mexx, Antonio Banderas, Mango, Yacht Man). Работа с сетевыми клиентами: гипермаркет "Ашан" (21 магазин, включая регионы); -проведение оценки потенциала данных партнеров -разработка концепции продвижения брендов, их позиционирование. -осуществление сбытовой деятельности в соответствии с заказами клиентов и заключенными договорами; -проверка соответствия объемов и номенклатуры заказываемой клиентом продукции наличию ее на складе -контроль выполнения подразделениями компании заказов клиентов -работа с дебиторской задолженностью,а также с претензиями клиентов при нарушении договорных обязательств -работа с консультантами и оценка эффективности их работы в местах продаж. Ноябрь 2007 - октябрь 2008 Менеджер по работе с ключевыми клиентами; Выделенный отдел BOURJOIS. Работа с сетевыми клиентами : Лэтуаль (более 300 т/т, включая регионы), Арбат Престиж. -переговоры с клиентами -согласование цен -формирование заказов -контроль соблюдения клиентами уровня рекомендованных розничных цен -контроль своевременной оплаты покупателем поставленной продукции -качественный и количественный рост торговых точек в рамках данных сетей -сбор и анализ информации о покупателях и о конкурентах -оценка эффективности работы консультанта в местах продаж -расширение ассортимента продукции. Октябрь 2005-ноябрь 2007 Торговый представитель Московского отдела продаж, выделенный отдел RIMMEL. Более 50 клиентов. -переговоры с клиентами -согласование цен -формирование заказа -контроль соблюдения клиентами в их торговых точках уровня рекомендованных розничных цен -контроль своевременной оплаты покупателем поставленной продукции; -поиск клиентов ( вхождение в сеть "Южный Двор", "Подружка", группа "Ясенево") -сбор и анализ информации о покупателях и о конкурентах; -оценка эффективности работы консультанта в местах продаж. -расширение ассортимента продукции, представленной у покупателя.

Навыки

Уровни владения навыками
Ведение переговоров
MS Excel
MS Outlook
MS Word
Работа с дебиторской задолженностью
1С: Торговля
Сопровождение клиентов
Контроль дебиторской задолженности
Развитие ключевых клиентов
Работа с ключевыми клиентами
оформление заказов
Контроль отгрузки и доставки товара

Обо мне

Высокая профессиональная подготовка. Самостоятельность в пределах компетенции, хорошо развитые управленческие и лидерские навыки, умение работать в условиях неструктурированного окружения и выстраивать административные процессы. Обучаемость, стрессоустойчивость. Навыки личных продаж и ведения переговоров.

Высшее образование (Бакалавр)

2002
БГУ (Бишкекский Государственный университет) Бишкек
Факультет экономики и менеджмента

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения