Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Мужчина, 28 лет, родился 6 декабря 1997

Бишкек, не готов к переезду, готов к командировкам

Аналитик данных

Специализации:
  • BI-аналитик, аналитик данных

Тип занятости: полная занятость

Опыт работы 4 года 1 месяц

Август 2023по настоящее время
2 года 10 месяцев

Финансовый сектор... Показать еще

Аналитик данных
Data Analyst в банке, занимающийся анализом данных, созданием отчетности и оптимизацией бизнес-процессов. • Анализ данных и визуализация: Используется Tableau для создания интерактивных дашбордов и отчетов, помогающих руководству принимать обоснованные решения. • Работа с базами данных: Активно применяются MSSQL и PostgreSQL (dblink), разрабатываются SQL-запросы для извлечения и трансформации данных. • Разработка базы данных: Спроектирована и внедрена база данных для отдела промоутеров и агентской сети, что значительно упростило управление данными. • Оптимизация процессов: Автоматизированы несколько аналитических процессов, что сократило время на подготовку отчетности. • Наставничество и обучение: Проводится обучение сотрудников работе с данными, развитие аналитических навыков и эффективное использование инструментов BI. • Руководство командой: Предложена позиция Team Lead и наставника, что подтверждает экспертизу и лидерские качества. Результаты работы • Создана и внедрена база данных для отдела промоутеров и агентской сети. • Автоматизация аналитики сократила время обработки данных. • Обучены коллеги эффективному использованию SQL и Tableau. • Улучшена работа с большими объемами данных.
Март 2022Май 2023
1 год 3 месяца
ASOI
Django разработчик
Как Django-разработчик, я разрабатываю веб-приложения, используя фреймворк Django на Python. Я создаю и поддерживаю серверную часть приложения, разрабатываю REST API для обмена данными между фронтендом и бекендом, работаю с базами данных (PostgreSQL, MySQL, SQLite), включая проектирование структуры и выполнение запросов. Также я реализую функции аутентификации, авторизации и другие системы безопасности. Занимаюсь оптимизацией кода для повышения производительности, пишу автоматические тесты для проверки функциональности приложения и разворачиваю проекты на серверах, используя инструменты DevOps, такие как Docker и Gunicorn.

Навыки

Уровни владения навыками
Владение иностранными языками. Английский язык на продвинутом уровне, имеется опыт работы. Продвину
Английский: продвинутый уровень, Русский: продвинутый уровень, Кыргызский – родной.
Python
SQL
Git
Linux
HTML
MySQL
CSS
PostgreSQL
ООП

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Ответственный, коммуникабельный, легко обучаемый, имею организаторские способности и владею телефонным этикетом. Веду здоровый образ жизни. Сильные стороны: Аккуратность, тщательность, усидчивость, стрессоустойчивость https://github.com/ZhanbolotAbdrasilov17/Ticket_Project - телеграмм бот на основе парсинга(вывод актуальных скидок сетей fastfood города Бишкек) https://github.com/ZhanbolotAbdrasilov17/Book_shop_project - website созданный на Django(В разработке)

Высшее образование

2022
Высшее образование
IT Run
Backend разработчик (Python)
2019
Высшее образование
КГТУ им. Раззакова
ИЭФ, ИСТ

Знание языков

Кыргызский — Родной

Английский — C1 — Продвинутый

Немецкий — A1 — Начальный

Русский — C2 — В совершенстве

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Кыргызстан

Разрешение на работу: Кыргызстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения