Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 33 года, родился 18 февраля 1992

Бишкек, готов к переезду, не готов к командировкам

Администратор

Специализации:
  • Администратор

Занятость: полная занятость

График работы: сменный график

Опыт работы 10 лет 2 месяца

Март 2017по настоящее время
8 лет 1 месяц
Кафе-Хуа жень Эмигрант

Бишкек

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Менеджер
1) Встреча гостей, Обеспечение работы по эффективному и культурному обслуживанию посетителей комплекса, созданию для них комфортных условий.2)Консультирование посетителей и ознакомление с ассортиментом имеющихся в наличии блюд и напитков.3) Обеспечение чистоты и порядка в зале.4)Осуществление проверки выписанных счетов и производство расчетов с посетителями.5) Принятие мер к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.6)Прием заказов и разработка планов проведения и обслуживания юбилейных торжеств, свадеб, банкетов.7) Контроль соблюдения работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены.8)Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.9) работа с документами, с гос - службами и арендодателями.
Июль 2016по настоящее время
8 лет 9 месяцев
Оздоровительный Комплекс С легким паром.

Кыргызстан

Администратор
A)Работа с Гостями, работа с персоналом. B) Увеличение выручки по бару и кухне. С) Увеличение выручки по услугам комплекса, и реклама всех новинок заведения. D)Выявление всех технических, неполадок. I)Разрешение конфликтных ситуаций.
Декабрь 2015Июль 2016
8 месяцев
Топ маркет Боорсок (Бишкек) Розничная торговля

Кыргызстан

Продавец-консультант
A)Консультирование клиентов, информация о производителе, и качестве товара. B)выкладка товара согласно корпоративной планограмме; C)поддержание имиджа торговой марки (бренда).
Июль 2015Октябрь 2015
4 месяца
Ресторан
Администратор
A)Опыт в ресторанном бизнесе, работа с гостями и персоналом. B)Сервис,привлечение гостей
Апрель 2014Сентябрь 2014
6 месяцев
Отель

Турция

Гостролейшин
A)Опыт в ресторанном бизнесе, работа с гостями и персоналом. B)Сервис,привлечение гостей

Обо мне

Работоспособность, целеустремленность, отсутствие вредных привычек, пунктуальность, трудолюбие, уравновешенность, внимательность, инициативность, Чтение книг. Веселый.

Высшее образование

2015
Киргизско Российский Славянский Университет
Гуманитарный, Социальная философия

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Кыргызстан

Разрешение на работу: Кыргызстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения