Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 42 года, родилась 8 января 1983
Алматы, готова к переезду (Аксай (Казахстан), Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Киев, Китай, Кыргызстан, Москва, Польша, Турция, Шымкент), не готова к командировкам
Системный аналитик
3 000 $ на руки
Специализации:
- Аналитик
- Системный аналитик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 20 лет 3 месяца
Сентябрь 2007 — по настоящее время
17 лет 7 месяцев
АО БТА Банк
главный бухгалтер проекта по внедрению ERP- системы АО «БТА Банк»
• Методологическое обеспечение по вопросам бухгалтерского учета дебиторской и кредиторской задолженности, учет ТМЗ, Логистика.
• Настройка модули системы в соответствии с функциональными требованиями охватываемых подразделений с учетом оптимизации бизнес-процессов с целью обеспечения качественной реализации бизнес-процессов Банка в ERP-системе.
• Разработка, документация и предоставления доступа информации для членов проектного офиса, утверждение и контроль за реализацию моделей бизнес-процессов в состоянии «как будет» с целью содействия оптимизации бизнес-процессов в охватываемых подразделениях и их наиболее полного отражения в ERP-системе
• Совместно с консультантами компании-подрядчика на основании утвержденных бизнес-процессов участие в проведении фактической настройки и тестирования модулей системы с учетом функциональных спецификаций подразделений.
• Участие и подготовка данных на стадии проекта «Конвертация данных»
• Разработка бизнес-процедуры и инструкции пользователя ИС, обучение конечных пользователей работе в системе с целью содействия переходу на работу в новой системе.
• Участие в разработке инфраструктуры поддержки ИС (компьютерная база, количество пользователей, распределение функций по поддержке и т.п.) передача полученного опыта для эффективной работы ERP-системы.
• Участие в переносе настроек системы после этапа внедрения в действие подразделения, обучение пользователей, участие в разрешении возможных проблемных участков на этапе тиражирования с использованием полученных навыков и знаний c целью содействия эффективному переходу в «продуктив».
• Методологическое обеспечение по внутрихозяйственному учету, также по учету банковской деятельности
• Описание проводок по бухгалтерскому учету
• Учет бизнес потоков с детальным описанием проводок по каждой бизнес операций
• Разработка и анализ процедур бухгалтерского учета
• Описание бизнес требований и текущих процессов по бухгалтерскому учету
• Описание внутренне - нормативных документов, включая руководства пользователя
Февраль 2007 — Август 2007
7 месяцев
АО «Банк ТуранАлем».
ведущий специалист отдела учета дебиторов и кредиторов.
• Оплата товаров и услуг, аренда, приход, перемещение, реализация, амортизация, комплектация и списание ТМЦ, ОС
• Выдача командировочных и представительских расходов.
• Учет монет, инкассация, ГСМ, зарплата.
• Создание провизии, списание за баланс.
• Планирование и исполнение бюджета
• Мониторинг
• Гос закупки
• инвентаризация ТМЗ, ОС и.т.д.
Отчеты:
• Списание ТМЦ со склада
• Отчет о движение денег
• Отчет по дебиторам и кредиторам управленческий отчет
• Операционные расходы
• Прогноз и исполнение бюджета,
• учет ОС и.т.д.
Январь 2005 — Февраль 2007
2 года 2 месяца
АГФ АО «БанкЦентрКредит»
ведущий специалист отдела сопровождения и учета внутрибанковских операций.
Оплата товаров и услуг, аренда, приход, перемещение, реализация, амортизация, комплектация и списание ТМЦ, ОС
• Выдача командировочных и представительских расходов.
• Учет монет, инкассация, ГСМ, зарплата.
• Создание провизии, списание за баланс.
• Планирование и исполнение бюджета
• Мониторинг
• Гос закупки
• инвентаризация ТМЗ, ОС и.т.д.
Отчеты:
• Списание ТМЦ со склада
• Отчет о движение денег
• Отчет по дебиторам и кредиторам управленческий отчет
• Операционные расходы
• Прогноз и исполнение бюджета,
• учет ОС и.т.д.
Высшее образование (Магистр)
2005
Казахский Экономический Университет им Т. Рыскулова (быв.Нархоз)
Финансы и Кредит, красный/экономист/магистр
2003
Казахский Экономический Университет им Т. Рыскулова (быв.Нархоз)
Менеджмент и Маркетинг, красный/экономист
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан, Россия
Разрешение на работу: Казахстан, Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения