Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 49 лет, родилась 29 декабря 1976
Бишкек, не готова к переезду, готова к командировкам
Главный бухгалтер
Специализации:
- Бухгалтер
- Финансовый менеджер
Тип занятости: полная занятость
Опыт работы 23 года 3 месяца
Март 2018 — по настоящее время
8 лет 1 месяц
ОсОО «Мир Инструмента-Бишкек"
Бишкек
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Главный бухгалтер
Обработка и оформление первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств. Контролирую взыскание в установленные сроки дебиторской и кредиторской задолженности. Организую своевременное отражение на счётах бухгалтерского учета операций, связанных с движением имущества, обязательств и хозяйственных операций. Реализация продукции. Контролирую соблюдение установленных правил и сроков проведения инвентаризации денежных средств, ТМЦ, основных фондов, расчётов и платежей обязательств. Осуществляю своевременный расчёт с контрагентами и по заработной плате. Обеспечиваю правильное начисление и своевременное перечисление платежей, по социальному страхованию и всех видов налогов в государственный налоговый орган. Так же виду кадровый учёт и тд.
Ноябрь 2020 — Сентябрь 2023
2 года 11 месяцев
ОсОО Орион LLC
Бишкек
Продукты питания... Показать еще
Главный бухгалтер
Обработка и оформление первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств. Контроль и взыскание в установленные сроки дебиторской и кредиторской задолженности. Организую своевременное отражение на счётах бухгалтерского учета операций, связанных с движением имущества, обязательств и хозяйственных операций. Реализация продукции (налоговый и управленческий учет). Выписываю электронные счета-фактуры. Оформление, списание, перемещение, подача заявок для введения новой номенклатуры в ЭТТН. Контролирую соблюдение установленных правил и сроков проведения инвентаризации денежных средств, ТМЦ, основных средств, расчётов и платежей обязательств. Осуществляю своевременный расчёт с контрагентами и по заработной плате. Обеспечиваю правильное начисление и своевременное перечисление платежей, по социальному страхованию и всех видов налогов в государственный налоговый орган, согласна налогового кодекса КР. Сдача отчетов в Статкомитет. Ставлю бухгалтерский учет с нуля. Занималась перекидкой НДС внутренний на НДС косвенный. Занималась Ликвидацией компании. Так же виду кадровый учёт и тд. Прохожу налоговую проверку.
Май 2017 — Январь 2018
9 месяцев
ОсОО «Бест Азия Групп»
Материальный Бухгалтер
Приход товара на склад. На ежедневной основе выписывать счета-фактуры на сеть маркетов. Возврат с сети маркетов. Проводить инвентаризацию ТМЗ. Сверка с завскладами на ежедневной основе. Открывать лимиты. Переоценка цен в базе. Перемещение товара по складам и в филиалы. Сверка с филиалами. Списание согласно с/з. Комплектация и рас комплектация товара.
Июнь 2015 — Май 2017
2 года
ОсОО Микрокредитная компания «Кредитные Решения» -кредитная компания
Бухгалтер
Производить погашение на ежедневной основе в базе ОДБ, введение учета и списания по ГСМ и ТМЗ, выдача кредитов, работа с интернет-банкингом. Введение кассы и кассовых документов. Учет и списание основных средств. Пополнение денежных средств, в банк. Закрытие счетов в конце месяца.
Август 2014 — Май 2015
10 месяцев
ОАО Бишкексут - молочная продукция
Оператор по приходу, учету, перемещению продукции и товара на складах.
Приход товара на склад, выписка накладных со склада готовой продукции. Перемещение и учет по складам товара.
Апрель 2008 — Август 2014
6 лет 5 месяцев
ОсОО Форестер - торговая компания
Бухгалтер по банку и кассе, бухгалтер по дебиторской задолженности, бухгалтер в филиалах.
Прием денежных средств от агентов, клиентов. Оформление соответствующей документации. Свод денежных средств и сдача денег в кассу. Учет оформление и подача дебиторской задолженности ежедневно для главного бухгалтера ОсОО «Форестер». Работа с платежными поручениями, работа с интернет-банкингом (Казкоммерц Банк, Демир Банк, ЮниКредит Банк). Работа по телефону и решение возникающих вопросов с агентами, экспедиторами, клиентами, директорами филиалов и др. Продажа товара со склада СУБД, клиентам и оформление соответствующей документации. Перемещение товара в филиалы, вэн агентам и оформление соответствующей документации. Печать реестров для экспедиторов и ПКО. Работа с электронной почтой в течении всего дня. Проведение бухгалтерских операций по счетам 1412, 7511, 1522, 1143,1610 и др..Оформление РКО. Проведение возвратов товара на склад. Обработка заявок на товар On-line. Приход товара, списание товара, инвентаризация товара на сладах и оформление соответствующей документации по необходимости. Сбор и подготовка документации за предыдущий месяц в архив.
Август 2005 — Апрель 2008
2 года 9 месяцев
ОсОО Сибирь Трейд
Бухгалтер-материалист, бухгалтер по заработной плате, бухгалтер по банку
Прием денежных средств от агентов, клиентов. Оформление соответствующей документации. Свод денежных средств и сдача их кассиру. Учет оформление и подача дебиторской задолженности ежедневно для главного бухгалтера ОсОО «Сибирь Трейд». Начисление заработной платы, расчет сотрудников при увольнении, ведение табеля посещаемости. Работа с платежными поручениями, работа с интернет-банкингом.
Март 2004 — Август 2005
1 год 6 месяцев
ОсОО ТД Народный
Старший кассир
Работа с денежными средствами, обслуживание клиентов, работа с аппаратами дебитных карточек, открытие и закрытие смены ККМ. Ведения порядка пред кассовых зон.
Декабрь 2002 — Март 2004
1 год 4 месяца
Бета Иншаат Ятырышжалык
Кассир на дипломатической кассе.
Работа с денежными средствами, обслуживание клиентов и дипломатических лиц
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Немецкий язык, читаю и перевожу со словарем. Персональным компьютером владею как пользователь (MS Office - Word, Excel, Internet, E-mail, 1С: Торговля (7,7 и 8,1)).
Высшее образование
2018
Высшее образование
1С Като Экономикс
Бухгалтерский учет в 1С
2002
Высшее образование
Учебный центр "Знание"
Курсы «Бухгалтерский учет и Бухгалтерия 1С », Бухгалтерский учет, анализ и аудит
1999
Высшее образование
Кыргызский Государственный Национальный Университет
Экономист, Финансы и Банковское дело
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Кыргызстан
Разрешение на работу: Кыргызстан
Желательное время в пути до работы: Не более часа