ООО МОС-ЭКО Сервис

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО МОС-ЭКО Сервис

Описание деятельности организации :  Дезинфекционные работы. Санитарные обработки. Дезинсекция, дератизация. Борьба с насекомыми и грызунами.Профилактические работы. Эпидем. контроль. Услуги населению.

Московская санитарная служба по уничтожению насекомых "Мос Эко-Сервис". Мы долгое время успешно проводим уничтожение насекомых и грызунов в Москве и Московской области различными методами. Современные технологии борьбы с насекомыми позволяют нам работать на объектах любой сложности и объема.

Наша санитарная служба гарантирует Вам быстрое и комфортное уничтожение любых насекомых. Гарантия на проводимые нами дезинсекционные работы составляет 1 год. Мы применяем профессиональное оборудование и лучшие инсектицидные средства из Германии, Дании и России, не имеющие запаха и не оставляющие следов. Все препараты абсолютно безопасны для людей и домашних животных. Все работы проводятся строго в соответствии с установленными нормами санитарной обработки.

Мы высоко ценим здоровье наших клиентов. Все препараты, используемые во время обработки от насекомых и грызунов прошли соответствующие санитарные тесты и отвечают требованиям всех мировых стандартов. В зависимости от метода обработки используются различные способы защиты. К примеру, во время обработки от насекомых горячим туманом, в помещении можно находиться только в респираторе. Наши специалисты хорошо обучены, наработали много опыта и постоянно повышают свою квалификацию. Все наши действия документируются, заказчик получает необходимые санитарные справки и паспорта.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.