Кадровое агентство

HR-trend, Консалтинговая Компания

Новосибирск
Кадровое агентство

HR-trend, Консалтинговая Компания

HR-trend - правильные люди на правильных местах!

Объединяем сотрудников и компании по всей России для достижения новых высот.

С 2012 года выстраиваем доверительные отношения с кандидатами, создаем успешные карьерные решения и связываем вас со стабильными и надёжными компаниями. Мы гарантируем конфиденциальность и безопасность на всех этапах поиска работы.

Если вы находитесь в поиске работы, задумались о смене профессии, возможно вы получаете отказы и вас не приглашают на интервью, или после первого интервью не следует положительного предложения и следующего этапа, для решения этих задач, мы предлагаем Карьерные консультации.

Карьерная консультация поможет вам комплексно реализовать свое карьерное и профессиональное развитие.

На консультации вы получаете рекомендации для составления грамотного и качественного резюме, стратегию поиска работы по шагам с применением всех современных источников и ресурсов, подготовку ко всем этапам собеседований и уверенность для дальнейшего самостоятельного движения по карьере.

Мы вам расскажем о тенденциях на рынке труда, о том сколько сегодня и в перспективе вы можете зарабатывать и в каких еще сферах применим ваш опыт. Мы расширяем границы и возможности для самореализации.

Для кандидатов топ-уровня и высшего менеджмента есть уникальная возможность по итогам карьерной консультации попасть в персональный «Золотой фонд кандидатов»Юлии Свитковской и приоритетно иметь право получать закрытые предложения на рынке труда России. 

 

Бизнесу мы предлагаем совместную работу в целом комплексе услуг:

  • Умный и точный подбор персонала – специалистов, руководителей среднего звена, топ-менеджеров;
  • Инновационная оценка рисков найма - диагностика рисков найма, потенциала, профессиональных и личных качеств кандидатов и сотрудников;
  • Консалтинг - аудит процессов управления персоналом, создание систем мотивации и KPI, реализация комплексных проектов по HR бренду;
  • Советник бизнесменов и инвесторов по вопросам управления персоналом, формирование команд топ-менеджеров и решение сложных кадровых задач;
  • Платные бизнес-консультации – практичные современные рекомендации по любым вопросам управления персоналом.
 

В наших силах умный и точный подбор, усиление компетенций, оптимальные кадровые политики направленные на развитие продуктивности. Мы предлагаем рациональные и масштабные решения, применяя в работе современные технологии, опираясь на проверенные гипотезы и отработанные на практике кейсы.


   

Вакансии компании