ООО Деловой Консалтинг

ООО Деловой Консалтинг

Профессиональное ведение бухгалтерского учета


«Деловой Консалтинг» - успешная и динамично развивающаяся компания на рынке бухгалтерского учета России. Сейчас мы работаем уже в двух городах: Москва и Нижний Новгород. Наша специализация – предоставление комплексных услуг в сфере постановки и ведения бухгалтерского учёта и налогового планирования.

Благодаря уникальной информационно-технологической базе в сочетании с гибкими методами работы и профессионализмом наших сотрудников, мы добиваемся долгосрочных отношений с нашими клиентами. Стараясь выходить за рамки конкуренции, мы широко используем новейшие технологии, возможности разделения труда и современные методы повышения эффективности наших бизнес процессов.

Будучи современной, энергичной и быстроразвивающейся компанией, в нашей работе мы преследуем принципы взаимного доверия, уважения и прозрачности, постоянно помня, какую ответственную работу доверяют нам наши клиенты.

Действенность такого подхода оценили уже более 200 организаций, в число которых входят средние и малые предприятия из различных отраслей. Благодаря столь широкому охвату различных родов деятельности, мы развили глубокое понимание потребностей клиентов вне зависимости от размера, рода деятельности и специфики рынка.


«Деловой Консалтинг» - Бухгалтерия, которой доверяют!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.