Авеас

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Авеас

Группа компаний "Aveas media" была основана в январе 2008 года и за время своего существования, успешно реализовала более сотни проектов и получила заслуженную репутация как сильного игрока в сфере веб-разработок. За период роста и развития "Aveas media" разделилась на несколько самостоятельных, слаженно работающих направлений. На данный момент компания включает в себя web-студию, видеостудию, музыкальную студию, лабораторию по созданию игр и мобильных приложений, которые пользуются популярность на отечественном и Китайском рынке.

 

На сегодняшний день “Aveas media”- это одно из ведущих агентств в Санкт-Петербурге, помогающее своим клиентам достигать наивысших результатов и повышать эффективность бизнеса c помощью грамотного маркетинга и свежих it-решений.

 

C 2011 года одно из основных направлений компании- разработка онлайн игр и мини игр для мобильных телефонов,что является cамым популярным и прибыльным сегментом. Основные рынки на которых котируется этот продукт- Китай и рынок Американского фриланса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.