Байк Центр

Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Байк Центр

РАДУЕМ ОТЛИЧНЫМИ ВЕЛОСИПЕДАМИ С 2010 ГОДА!

BIKECENTER – это крупнейшая сеть магазинов по продаже велосипедов, сноубордов, горных лыж, аксессуаров к ним и много другого! Сегодня Байк Центр является лидером среди магазинов товаров для активного отдыха по ЮФО,  Республике Крым, СКФО и Центральной России. У нас можно найти все необходимое как для любителей активного отдыха, так и для профессионалов.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

История компании BIKECENTER началась с продажи велосипедов на велосипедном рынке. Учитывая интерес современных людей к активному и здоровому образу жизни, востребованность данного направления на рынке была достаточно динамичной.

В связи с этим было принято решение по открытию в г. Краснодаре специализированного магазина с лучшим ассортиментом товаров для велоспорта самых известных мировых брендов.

Это был один из первых brend-магазинов, предоставивший своим покупателям свежие решения: пожизненная гарантия на велосипедную раму, бесплатный ремонт и высококвалифицированный сервис, trade-in и много другое.

На нашем счету магазины в таких городах России, как: Краснодар, Сочи, Адлер, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Армавир, Анапа, Майкоп, Геленджик, Симферополь, Севастополь, Липецк, Москва. И мы продолжаем постоянно расти и развиваться!

 

Поэтому мы ищем сотрудников, которые:

- ведут активный образ жизни;

- любят спорт во всех его проявлениях;

- хотят расти и развиваться в профессиональном плане;

- готовы проявить себя и получить бесценный опыт.

 

Наша компания заинтересована в амбициозных сотрудниках и готова поощрять за результаты работы!

МИССИЯ КОМПАНИИ

Компания BIKECENTER была создана, чтобы продвигать спорт и активный образ жизни, делать его доступным для всех.

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРИНЦИПЫ И ЦЕННОСТИ

Для того, чтобы каждый член команды смог приложить максимум усилий для выполнения нашей миссии, мы придерживаемся следующих принципов:

  • Предоставлять нашим клиентам лучшие продукты и сервис.
  • Стремиться к непрерывному улучшению качества нашей работы, предлагать новые идеи и решения.
  • Работать как единая слаженная команда.
  • Помогать и поддерживать друг друга.
  • Проявлять высочайший профессионализм в своей работе.
  • Быть открытым новым знаниям и опыту.
  • Ставить перед собой амбициозные цели и задачи.
  • Превосходить свои предыдущие успехи.
  • Пробовать, не боясь ошибиться. Учиться на своих и чужих ошибках.

Ценности компании являются ее фундаментом, неотъемлемой частью. Это то, что отличает нас от других, отвечает на вопросы: «Какие мы?», «Как мы работаем?», «Что для нас важно?».

Единство. Мы работает единой командой, уважая каждого и доверяя друг другу. Вместе мы сможем достичь любых целей!

Ответственность за результат. Работа – это не место, где мы находимся. Работа – это результат, которого мы достигаем каждый день. Результат – это критерий каждого из нас.

Отношение. Мы помним, что отношение – самое важное в нашей работе. Как мы относимся к коллегам, так и они будут относиться к нам! Как мы относимся к работе, так она и будет оцениваться! Как мы относимся к клиентам, так они и будут воспринимать нас и нашу компанию!

Вот принципы и ценности, которые мы разделяем, и уважение к которым мы ожидаем от каждого нового сотрудника!

РАБОТА В BIKECENTER – ЭТО:

  • Конкурентоспособная оплата труда. Мы ценим каждого нашего сотрудника и готовы щедро вознаграждать за хорошую работу.
  • Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.
  • Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции. Мы постоянно мониторим новые тенденции и проводим обучающие тренинги и курсы, повышающие квалификацию.
  • Скидки на всю продукцию. В наших магазинах действует индивидуальная система скидок на все товары для сотрудников.
  • Крутая работа и прокачка знаний об активном отдыхе. Мы проводим корпоративные велозаезды, вместе катаемся на сноубордах и горных лыжах, проводим спортивные соревнования.
 

Если вас привлекает скорость и экстрим, удобство и комфорт, безопасность и долговечность, то вас всегда будут рады видеть в команде "BIKECENTER"!


Ознакомиться с нашими товарами можно, пролистав страницы виртуального каталога, оценив все достоинства и преимущества каждого бренда и каждой модели: www.bike-centre.ru.

Вакансии компании