Медотрейд Таганрог

Таганрог
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

Медотрейд Таганрог

Вот уже почти 20 лет компания ООО "Медотрейд" специализируется на разработке программного обеспечения для нужд медицины. За годы работы нами был создан целый комплекс продуктов позволяющий автоматизировать бизнес процессы медицинских организаций. Наши разработки были внедрены более чем в пятистах объектах здравоохранения.

На сегодняшний день мы предлагаем комплексные продукты для управления медицинскими центрами, больницами, а также медицинские сервисы для пациентов и предприятий тяжелой промышленности.

Наша команда создает инновационные продукты и разрабатывает программное обеспечение, которое соответствует требованиям сегодняшнего дня и будет актуально завтра.

Мы предлагаем нашим сотрудникам честные и открытые условия работы, хорошо оборудованное место, возможность расти и развиваться, посещать конференции, обучаться за счет компании.

Наш большой, светлый, уютный офис находится в историческом центре города Таганрога и обладает хорошей транспортной доступностью, в том числе наличием свободных паковочных мест.

Вакансии компании