Спецстрой-ИНЖ

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Спецстрой-ИНЖ

 

ООО «Спецстрой-ИНЖ» основано в 2000 году. В начальном этапе деятельности организация специализировалась на выполнении комплекса работ по устройству наружных и внутренних электрических сетей.

В настоящее время организация представляет собой крупную строительную структуру,  численностью свыше 200 специалистов, выполняющую многопрофильные подземные и строительные работы для нужд городского хозяйства Москвы и Московской области.

ООО «Спейстрой-ИНЖ» имеет собственную производственную базу для выполнения различных строительных и ремонтных работ, крупный парк современной техники: щитовые проходческие комплексы, экскаваторы, подъемные краны разного назначения, погрузчики, буровые установки, спецавтотранспорт.

Наша организация построена по принципу многопрофильности, в основе которого лежит идея производства работ таким образом, чтобы весь комплекс строительно-монтажных работ выполнялся своими силами – от возведения подземных и наземных сооружений до ввода в эксплуатацию строительного объекта.

В сложных современных условиях нашему коллективу удалось сохранить и увеличить объемы и темпы работ по строительству и реконструкции подземных коммуникаций повысить их эффективность на основе конкуренции и предпринимательской инициативы.

Наша организация обладает большим опытом и способна решать крупные задачи в области подземного строительства.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.