ООО Мелагро

Владимирская область
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ООО Мелагро

Компания ООО «МелАгро», один из лидеров в России по производству картофеля для промышленной переработки, подбирает новый перспективный персонал для роста в области производства.  Основным направлением компании является выращивание чипсовых сортов картофеля. В 2021 году начали работу над новым проектом - производство элитных семян картофеля, для обеспечения себя в будущем качественным семенным материалом. Помимо выращивания картофеля, мы занимаемся производством элитных семян пшеницы.

Наши основные преимущества: поля с организованным поверхностным дренажом, еженедельный аэрофотомониторинг на притяжении всего вегетационного периода, регулярные подкопки, полив, высокотехнологичная техника, JPS навигация и др.

Если Вы имеете желание работать и развиваться в с/х сфере, мы готовы помочь Вам реализовать себя и показывать хорошие результаты. Молодой коллектив, работа в команде, стабильная и высокооплачиваемая работа, возможность карьерного роста, социальная защищенность - то, что мы можем дать Вам!

Наш сайт: Мелагро.рф

https://www.youtube.com/watch?v=V-iNHch7BQA

Вакансии компании