Культура Зрения

Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Культура Зрения

Региональная сеть оптик "Культура зрения"  по Свердловской области с опытом работы более 15 лет.

Культура зрения сегодня это:

  • 20 салонов по Екатеринбургу и Свердловской области
  • 11 городов присутствия
  • более 350 человек - численность компании
  • Гарантия качества: простая и удобная система возвратов и обмена товара. Расширенные гарантийные программы, на 100% защищающие интересы клиента.

Наши салоны находятся в городах: Екатеринбург, Нижний Тагил, Березовский, Полевской, Верхняя Пышма, Новоуральск, Асбест, Серов, Краснотурьинск, Верхняя Салда, Лесной.

Что отличает сеть "Культура зрения" от других оптических сетей?

Честная ценовая политика: мы работаем напрямую с ведущими поставщиками и производителями оптики — для клиентов это означает самые привлекательные цены и 100% лицензионное качество и безопасность товаров.

Профессиональный подход: наши сотрудники — грамотные специалисты, которые проходят тщательный отбор и повышение квалификации в собственном учебном центре.

Быстрая адаптация к изменениям рынка: наши специалисты ежемесячно составляют обзоры новинок рынка оптики и офтальмологии и используют лучшие решения.

Современный логистический центр: собственные курьерская служба и складские площадки позволяют оперативно решать вопросы логистики.

Собственный интернет магазин с быстрой доставкой: наши клиенты получают контактные линзы с доставкой в максимально короткие сроки.

Единственный в европе “Центр контактной коррекции “Alcon”: позволяет подбирать контактные линзы по самым современным и безопасным методикам.

Свои мастерские по изготовлению очков: оснащены современным оборудованием и позволяют изготавливать даже самые сложные очки.

Являемся экспертами рынка: являемся спикерами на крупных образовательных мероприятиях и тематических конференциях.


"Культура Зрения" - оптика, которая заботится о Вашем зрении!


 

Вакансии компании