ООО Compikom

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Compikom

Компания КОМПИКОМ оказывает услуги по ремонту компьютерной и копировально-множительной техники, заправке и восстановлению картриджей, продаже оригинальных и совместимых расходных материалов, а так же продаже компьютерной и орг.техники.

Компания КОМПИКОМ начала свою деятельность на ИТ-рынке с 2005 года. За это время мы смогли завоевать репутацию надежного партнера для более чем 300 корпоративных и оптовых клиентов. Среди которых такие компании как: СК Благосостояние, Горнодобывающая компания Мечел, Коньячный завод КиН, Домодедовский хлебзавод, Домодедовский комбинат питания, ФУ администрации Солнечногорского района г.Москва, Управа Красносельского района г.Москва, МЮИ, МРЦ Дикуля, ММВБ, Центр поддержки молодежных инициатив, Сеть магазинов Фин Флэр, Сеть магазинов Терволина, Сеть магазинов Гленфилд, Сеть магазинов Мотиви, Сеть ресторанов Планета суши, Сеть ресторанов Иль Патио и пр.


Компания КОМПИКОМ – это стабильная компания с молодым и дружным коллективом единомышленников.  Наша команда небольшая, но каждый профессионал своего дела и имеет в вес и уважение среди коллег. У нас нет текучки кадров. Работа в нашей компаний - это честное, лояльное отношение ко всем сотрудникам фирмы и достойная заработная плата.


Успех компании КОМПИКОМ обусловлен ориентацией на длительное и стабильное сотрудничество с нашими клиентами.

Одним из приоритетов нашей компании является качество предоставляемых услуг. А так же мы всегда честны с нашими клиентами, работаем по прозрачному прайсу, не навязываем дополнительных ненужных услуг, выполняем работы качественно и в срок и если так произошло и что то пошло не так, то исправляем свои ошибки бесплатно. В ответ мы получаем доверие наших клиентов и их преданность.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.