ООО СНБи

Пензенская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ООО СНБи

ООО "СНБи" является одним из лидирующих производителей хозяйственных товаров на рынке Household России и стран ближнего зарубежья с 1997г. Продукция компании представлена во всех возможных категориях торговых точек: в федеральных и локальных сетях, не сетевой рознице, на рынках. 


ООО "СНБи"  предлагаем продукцию собственного производства, такую как: салфетки хозяйственные, салфетки из микрофибры, мусорные мешки, губки хозяйственно-бытового назначения, мочалки для тела, авто губки, пищевые упаковочные материалы и многое другое (около 200 наименований)!


ООО "СНБи" с момента основания сделала основной акцент на качестве выпускаемой продукции, гибкой ценовой политике и стабильности в  поставках. Ассортимент нашей продукции постоянно пополняется новыми позициями!


Основная масса сотрудников работают в компании более 10 лет! В нашем офисе и на производстве образовался теплый и дружественный "микроклимат", что несомненно приводит к развитию нашей организации! Наши сотрудники высокоспециализированные и компетентные профессионалы своего дела!


Мы уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного и компетентного работодателя для осуществления всех Ваших карьерных грёз!

Вакансии компании