ООО Туроператор ИНТУРИСТ

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Туроператор ИНТУРИСТ

В 2019 году «Интурист» отметил 90 лет с момента своего создания.

Всероссийское акционерное общество по приему иностранных туристов ВАО «Интурист» было основано 12 апреля 1929 года, и сегодня это один из надежнейших и самых известных российских туристических брендов. За свою многолетнюю историю компания обслужила сотни миллионов туристов, как на въездном и внутреннем, так и на выездном направлениях, а ее имя стало именем нарицательным, когда речь заходит об иностранных гостях, посещающих нашу страну. В истории «ИНТУРИСТа» было множество славных страниц, а работа компании всегда была связана с важнейшими политическими и культурными событиями страны, например, такими как VI Международный фестиваль молодежи и студентов в 1957 году, ежегодные Международные кинофестивале в Москве, первый показ Дома Christian Dior в ГУМе,  гастроли  Ла Скала в Большом театре, визит Президента США Ричарда Никсона в СССР, визиты туристов, прибывающих на 850-летие Москвы и т.п. «ИНТУРИСТ» принимал активное участие в  этих и многих других событиях, организуя прилет, обслуживание и культурную программу гостей этих и многих других исторических мероприятий. Фирменным стилем работы компании является качественное и безупречное обслуживание, точное выполнение всех своих обязательств перед партнерами и туристами, доброжелательность, глубокие знания и эрудированность гидов. 

"ИНТУРИСТ» постоянно работает над поддержанием высокого уровня обслуживания своих клиентов на отдыхе и улучшением качества предоставляемых услуг по бронированию и подбору тура, стремясь сделать работу с партнерами более оперативной и удобной.

Компания является лидером на рынке въездного туризма, занимает ведущие позиции на внутрироссийских направлениях (Сочи, Крым. Санкт-Петербург, Золотое кольцо и др.)  и входит в Топ-5 крупнейших туроператоров на рынке выездного туризма.

Головной офис компании находится в Москве. Филиалы работают в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, уполномоченные агентства находятся в большинстве крупных городов России.

Номер в едином федеральном реестре туроператоров: РТО 019567

Вакансии компании