FENSTER GROUP

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

FENSTER GROUP

Дорогие друзья!

Рады, что вы заглянули на страничку нашей компании.

Мы занимаемся поставками качественных, современных систем остекления из Европы и ближнего зарубежья.

Наша продукция ориентирована на бизнес и премиум сегменты строительного рынка. Наши основные клиенты это владельцы дорогой недвижимости, архитекторы и дизайнеры.

Основная задача компании - обеспечить наших клиентов продукцией высокого качества и создать для них максимально комфортную атмосферу сотрудничества.

Компания существует более 15 лет, имеет сравнительно небольшой штат сотрудников, что позволяет сохранить стабильность и хорошую управляемость в работе компании. Особое внимание мы уделяем благоприятному климату в коллективе и профессиональной подготовке наших сотрудников. Каждый сотрудник является квалифицированным специалистом.

Мы ориентированы на работу с частным клиентом, но нашу компанию не раз приглашали на участие в проектах городского и федерального значения (Здание Телерадиокомпании "Петербург 5 канал", Никольский собор, элитный жилой комплекс "Конунг" в г. Выборг, ЖК "Русские сезоны" в Сестрорецке и др.)

Работа в компании "FENSTER GROUP" подразумевает высокую ответственность, целеустремленность и желание сделать свою работу наилучшим образом. 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.