ООО КВИН

Пермь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

ООО КВИН

ООО «Квин» - крупное предприятие Пермского края. 

Компания начинала свою деятельность в 1993 г. с оптовой торговли кабельной продукцией, в 2000 г. наладила реализацию черного металлопроката, а в 2005 г. запустила уникальное для Пермского края производство. В рамках «Пермского завода профнастила» осуществляется выпуск металлочерепицы, профнастила, строительного профиля для ГКЛ а также переработка тонколистового металлопроката.

Сегодня ООО «Квин» это:

Кабельный сервисный центр

Металлоцентр

Пермский завод профнастила

Компания «Квин» уделяет большое внимание стратегии развития бизнеса, что является залогом динамичного движения компании, а так же создает все условия для комфортной и безопасной рабочей атмосферы, которая позволит сотрудникам добиваться успехов в труде и развивать свои профессиональные навыки. 

Каждый сотрудник компании может рассчитывать на возможность открыто и конструктивно обсуждать результаты своей работы с руководителем, на поддержку в развитии своих компетенций и навыков, на признание и достойное материальное вознаграждение в зависимости от результата как своей персональной деятельности, так и деятельности всей компании в целом; на честное, уважительное отношение к себе!

Для более быстрого и эффективного вхождения в рабочий процесс в нашей компании организована система наставничества и адаптации сотрудников, а так же прописана программа обучения.

Помимо признания качества продукции «КВИНа», компания получает признание и за свою социальную политику. 
В активе «КВИНа» поддержка хоккейной, футбольной и баскетбольной команд, которые ведут активную борьбу за призовые места в различных соревнованиях Перми. 

 

Мы предлагаем работу в дружном коллективе, официальное трудоустройство, социальные гарантии, зарплату без задержек.

Мы создаем крепкую команду профессионалов!

Звоните, приезжайте, мы ждем именно Вас!

Вакансии компании