Осоо Тонк Азия

Бишкек
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Осоо Тонк Азия

Общество с Ограниченной Ответственностью «Тонк Азия» - первый в Центральной Азии производитель и поставщик тонких клиентов (компактных офисных компьютеров для работы в информационных системах по технологии «клиент-сервер») и компактных компьютеров нового поколения для современных успешных предприятий.

Собственная современная фабрика Тонк Азия, расположенная в городе Fuzhou (China) -  Fujian Centerm Information Co. Ltd (en.centerm.com) обеспечивает масштабное производство тонких и терминальных клиентов, серверов, периферийного оборудования, которое используется в инновационных компания различных сфер деятельности.

Более пятнадцати лет бренд ТОНК известен на рынке России и зарекомендовал себя как надежный производитель и добропорядочный партнер.

ТОНК - это собственное международное научно-исследовательское подразделение, инновационный отдел разработок и высокотехнологическое производство.

Сегодня продукты ТОНК – тонкие клиенты (терминалы) и серверы используют десятки крупных и сотни средних и небольших компаний, построивших эффективную информационную систему бизнеса на основе современных технологий доступа к виртуальным приложениям, рабочим столам и VDI (virtual desktop infrastructure).

В производственной сфере среди крупных потребителей тонких клиентов ТОНК - ОАО «КАМАЗ», ОАО «Звездочка», ОАО «Красногорский завод им. С.А.Зверева» в добывающей и перерабатывающей сфере – ЗАО «Амурская нефтяная компания», ОАО «Камчатрыбпром», ОАО «Росагрорегион» и другие.

Банки и финансовые организации используют терминалы ТОНК для обеспечения эффективной, защищенной и безопасной работы в сети с конфиденциальной информацией. Среди клиентов: ОАО «Русская Страховая Компания», ОАО «Страховое Общество Россия», ОАО «Уральский Транспортный Банк», Велес Капитал Девелопмент и многие другие.

Для больших и средних торговых сетей продукты ТОНК - надежное средство обеспечения беспрерывности бизнеса. Компания «НТ Компьютерс», компания MERLION, группа компаний «Независимость», торгово-промышленная группа «Крафт» и многие другие сделали свой выбор в пользу тонких клиентов ТОНК.

Команда ТОНК – профессиональные менеджеры и инженеры, имеющие успешный опыт работы в российских и западных компаниях IT-сектора. Безупречная репутация и серьезный успех в бизнесе, в первую очередь - результат профессионализма команды ТОНК. Знания и умения, глубокие практические навыки повседневно применяются не только для создания надежных и инновационных продуктов, но и для эффективного управления и развития компании.

Кредо ТОНК – надежность, обязательность и ответственность.

В Центральной Азии Тонк Азия нацелена на долгосрочную стратегию развития решений для  виртуализации рабочих мест, поставки оборудования для эквайринга, POS-систем и ИТ-систем для банков, переходящих на безбумажные технологии. Компания открыта для взаимовыгодного сотрудничества и партнерства с разработчиками, производителями и потребителями инновационных продуктов для современного бизнеса в Кыргызстане, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане и Монголии.



Производство и реализация компьютеров и периферийных устройств

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.