ООО ПРОМСИТО

ООО ПРОМСИТО

https://drobspb.ru

https://promsito.com

Компания "ПРОМСИТО" - одна из ведущих компаний в России и странах СНГ, занимающаяся обслуживанием и техническим обеспечением  импортного дробильно-сортировочного оборудования, карьерной техники и буровых установок. Основным направлением  деятельности нашей компании является снабжение российского рынка качественными запчастями для дробильно-сортировочного оборудования.

Вашему вниманию мы готовы предложить большой выбор комплектующих и расходных материалов для щековых, конусных, роторных дробилок и грохотов известных мировых брендов, таких как: Sandvik, Extec, Fintec, Metso, Terex Finlay, Terex Pegson, Gipo, Rubble Master, Kleemann, Hartl, Telsmith, McCloskey, Zenith и др.

Сформированные партнерские отношения с поставщиками из Европы позволяют осуществлять поставки напрямую в кротчайшие сроки, при этом вся продукция проходит контроль качества и сертификацию.

Помимо поставки запасных частей, Компания "ПРОМСИТО" оказывает услуги по ремонту и сервисному обслуживанию дробильно-сортировочной и карьерной техники. Специалисты нашей компании осуществляют качественный и высококвалифицировнный ремонт оборудования, как на Вашей территории, так и на наших производственных площадях.

Так же Компания "ПРОМСИТО"»  готова предложить Вам свои услуги по изготовлению ленточных конвейеров и конвейеров-штабелеров всех типоразмеров.  Мы изготавливаем конвейера из проверенного, высококачественного материала, соблюдая все европейские нормы и стандарты.

Наша компания заинтересована в приходе к нам талантливых, инициативных сотрудников, ориентированных на эффективную работу, на профессиональный и карьерный рост. Для таких сотрудников мы открываем большие возможности.
Мы приветствуем всех, кто заинтересовался работой у нас. Персонал является основной ценностью нашей организации. Мы заботимся о предоставлении лучших условий развития и успешной работы для каждого сотрудника.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.