ООО ТДИ

Ростовская область
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

ООО ТДИ

Компания "Терра Докс Инвест" является одним из лидеров на рынке консалтинговых услуг России, входит в список крупнейших компаний России, оказывающих услуги по оценке и стоимостному консультированию.

Мы оказываем услуги в сфере оценки, финансового, инвестиционного и стоимостного консультирования, давая владельцам компаний возможность объективно взглянуть на свои активы, и стоимость своего бизнеса и принимать верные управленческие решения. 

Еще одним нашим видом деятельности является оформление исходно-разрешительной документации, где мы работаем с крупнейшими гос. компаниями и содействуем с помощью своих знаний и опыта реализации важных инфраструктурных проектов. 

С нами работают специалисты, которые способны решать задачи различной сложности.  Некоторые профессионалы вносят свой вклад в команду уже более 10 лет, содействуя развитию и улучшению наших услуг и внося свой вклад в отрасль.

мы создаем надежную компанию, где высоко ценится профессионализм и качество услуг, предоставляемых клиентам. Мы основательно подходим к вопросам подбора и обучения персонала. Специалисты компании обучались и обучаются в ведущих учебных заведениях Российской Федерации и за ее пределами, имеют международные удостоверения.

Terra Docs Invest является зарегистрированным товарным знаком (свидетельство №763036), правообладателем которого является ООО "Терра Докс Инвест". 

Терра - это территория качества и вклада, территория, предоставляющая ценность для наших клиентов, бизнесов, партнеров, сотрудников. Здесь каждый выполняет свой функционал на благо наших клиентов. Это территория, построенная на ценностях, профессионализме и вкладе в свое любимое дело. 

Достижения компании

  1. За 16 лет наша компания выполнила работы по оценке активов стоимостью более 150 млрд. руб. и успешно реализовала проекты по оформлению исходно – разрешительной документации для таких компаний как «РЖД», «Росавтодор», «РОСЖЕЛДОРПРОЕКТ» , «РОСТЕХ» и др.
  2. Командой разработаны инвестиционные проекты для ряда крупных государственных корпораций.
  3. В числе наших клиентов крупнейшие компании и холдинги, как Российские, так и международные.
  4. Мы даем нашим клиентам гарантию качества, так как в нашей компании работают сотрудники, имеющие степень кандидатов экономических наук, международные дипломы престижных вузов, а также эксперты, ведущие международную экспертную деятельность.
  5. Учредители нашей компании имеют опыт в области консалтинга более 15 лет, Генеральный директор компании является членом рабочей группы по оценке при Минэкономразвития, Директор по финансовой оценке и консалтингу в 2015 году стала лауреатом Всероссийской премии финансистов в номинации «Оценщик года».
  6. Нашей компании присвоен наивысший индекс А+++1+++1+++ экспертно-аналитической и информационной рейтинговой компании «ЮНИПРАВЕКС».
  7. Наша компания использует и разрабатывает собственные методики, предлагает различные программы стажировки для студентов ВУЗов, занимается обучением в области профессиональной переподготовки, тем самым внося свой вклад в развитие оценочной и консалтинговой деятельности РФ.
  8. Компания соответствует международным стандартам менеджмента качества ИСО 9001.
 

Цель компании

Создание эффективной крупной компании, лидера в своей отрасли, которая помогает клиентам достигать своих результатов и вносит свой вклад в успешную реализацию проектов наших клиентов, а также способствует росту благосостояния компаний и предпринимателей. 

Тысячи довольных клиентов, которые получают благодаря нашим услугам получают результат в своем бизнесе.

Сформированная команда квалифицированных и высокоэффективных профессионалов, которые привержены ценностям и целям компании, вносят свой вклад в развитие компании и цели наших клиентов и повышают благосостояние свое и компании.

Вакансии компании