ООО Строй Капитал

ООО Строй Капитал

         Инвестиционно-строительная Компания ООО «Строй Капитал» основана 06 июня 2006 года. Цель работы Компании  заключается в строительстве объектов коммерческого назначения, инвестиционных проектах и реализации торговых и гостиничных комплексов на всей территории РФ. Мы выполняем функции инвестора, генподрядчика и девелопера на рынке качественных, полезных и выгодных коммерческих проектов. Наша компания в своей работе отдает приоритет реализации крупномасштабных, а также соответствующих потребностям региона и высоким стандартам качества объектов коммерческой недвижимости и концентрирует свои управленческие и финансовые ресурсы на крупных проектах.

          Сегодня ООО "Строй Капитал" - это высокоразвитая производственная и управленческая структура, основанная на знании и опыте квалифицированных специалистов и управляющих в маркетинговой, финансовой и строительной областях деятельности.


         Основным направлением деятельности компании является реализация и управление инвестиционно-строительными проектами:


• современным гостиничным комплексом с развитой инфраструктурой «M`Istra`L Hotel & SPA 5*» (комплекс построен и введен в эксплуатацию в августе 2011 года);


• многофункциональным торгово-развлекательным центром «Аэробус» (в собственности с 05.07.2012г., управление и инженерно-техническое обслуживание осуществляем с 01.05.12г );


Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Вакансии компании