ООО Галерея окон

Уфа
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Галерея окон

Компания «Галерея ОКОН» - профессионал на рынке производства пластиковых, алюминиевых конструкций, витражей, стеклопакетов и композитных материалов.

   Предприятие «Галерея ОКОН» - крупнейший в Республике Башкортостан и Уральском регионе производитель светопрозрачных ограждающих строительных алюминиевых и пластиковых конструкций. Предприятие оснащено современным оборудованием производства Австрии, США, Италии и Германии. Большой опыт работы, а также современные технологии и использование новых материалов позволяет нашей фирме изготавливать и предлагать строительным организациям весь спектр пластиковых, алюминиевых конструкций и вентилируемых фасадов с максимальной скидкой.           

 Компания производит законченный комплекс работ по изготовлению и монтажу пластиковых окон и других конструкций из ПВХ, включая установку дополнительных элементов: подоконники, откосы, отливы, нащельники, москитные сетки и т.д. В комплексе с монтажом окон и витражей ООО "Галерея ОКОН” предлагает заказчикам утепление и отделку фасадов зданий, с применением систем навесных вентилируемых фасадов, состоящих из каркаса, утеплителя и облицовочных материалов (композит, керамогранит). Преимуществами таких фасадных систем является экономия, снижение шума до 9 дб, высокая экологичность, устойчивость к деформациям здания. Системы наружного утепления - единственная (на сегодняшний день) возможность решить проблему утепления ранее построенных зданий.

  Компания «Галерея ОКОН» предлагает услуги по изготовлению навесных вентилируемых фасадов из трехслойных алюминиевых композитных облицовочных панелей ALCOTEK. ALCOTEK состоит из двух листов алюминиевой ленты с прослойкой из вспененного композитного материала. Панели ALCOTEK имеют сертификат соответствия, пожарной безопасности, санэпидемиологическое заключение.

   B производстве используется алюминиевый профиль известных российских марок. Алюминиевые конструкции отличаются техническим совершенством, высокой эксплуатационной надежностью  и  универсальностью  применения.Стеклопакетный цех получает марочное стекло Российской Стекольной Компании AGC Flat Glass и ОАО «Салаватстекло» перерабатывает его на автоматической ли­нии фирмы «Peter Lisek», мощностью от 600 до 1000  ед. стеклопакетов в сутки.

   В  2008 году компания  перешла на новую концепцию работы. «Галерея ОКОН» внедряет полностью роботизированный цикл выпуска продукции.      С этой целью был запущен новый цех, укомплектованный современным автоматизированным комплексом известной немецкой фирмы «Haffner». Произведена модернизация стеклопакетного цеха – установлены современные машины по работе с крупноформатным стеклом габаритами 3 х 6 м.  Недавно запущена линия для производства стеклопакетов CMS серии vgpl-v2. Мощность нового оборудования – более 1000 стеклопакетов в смену. Оборудование имеет функцию сборки одно- двухкамерного и структурного стеклопакетов. Возможно изготовление стеклопакетов различной конфигурации (прямоугольные, круглые, треугольные, трапециевидные и т.д.)

    Стеклопакеты, которые предоставлены в нашем ассортименте, отличаются большим разнообразием - энергосберегающие, тонированные, солнцеотражающие, огнестойкие, триплекс, многофункциональные, самоочищающиеся, с декоративной раскладкой и другие. Производство стеклопакетов и других светопрозрачных конструкций отлажено, благодаря использованию высококачественных материалов, высокотехнологичному современному оборудованию и квалифицированному персоналу компании.

    Мы располагаем технологическим оборудованием по производству арочных конструкций, а также линией по ламинации профиля (покрытие цветной пленкой Renolit). Все это открывает дополнительные возможности в использовании ПВХ - профилей в строительстве и реконструкции. Изделия, которые мы выпускаем, долговечны и удобны в использовании. А доступные цены в сочетании с высоким уровнем сер­виса делают нашу продукцию еще привлекательнее для потребителя. Ежегодно предприятие производит свыше 125 000 квадратных метров оконных и дверных конструкций.

   Официальным подтверждением способности производить продукцию самого высокого качества являются сертификаты соответствия на стеклопакеты и оконные конструкции, выданные Госстроем России. Торговая марка ООО "Галерея ОКОН" известна далеко за ее пределами Республики Башкортостан. В настоящее время создана широкая сеть дилеров в городах РБ, а также в Оренбургской, Челябинских областях, Удмуртии, Татарстане. Собственная производственная база, торговые площади, опытные специалисты, широкий ассортимент изделий -    подтверждают репутацию одного из лучших и стабильных предприятий отрасли.

   ООО «Галерея ОКОН» работает для создания комфортных условий для жизни жителей Уральского региона и Западной Сибири, продукция компании придает жилым, торговым и производственным зданиям красивый внешний и внутренний вид, здоровый микроклимат,  комфорт и безопасность.

Вакансии компании