ООО Прогресс Телеком

ООО Прогресс Телеком

Основным видом деятельности компании является проектирование и строительство объектов связи.


Основу компании составляют сотрудники, имеющие большой опыт проектирования и строительства объектов сотовой связи, в свое время прошли обучение в соответствующих учебных центрах и получили навыки работы с оборудованием таких производителей, как Ericsson,  Nokia, Huawei, MiniLink.


Практический опыт специалисты компании приобрели, участвуя в проектах по развертыванию сетей сотовой связи операторов МЕГАФОН, БИЛАЙН, МТС, МСС, YOTA. Приоритетным направлением деятельности компании является строительство базовых станций для ОАО «ВымпелКом» и ОАО «Мегафон»


Имеющиеся у нас знания и опыт позволяют решать  задачи от разработки рабочих проектов на строительство базовых станций и узлов связи до реализации этих проектов «под ключ», в  том числе:

проектирование;

строительные работы;

монтаж телекоммуникационного оборудования;

ввод в эксплуатацию;

обслуживание, наладка и техническая поддержка телекоммуникационного оборудования;

проведение необходимых согласований и получение для Заказчика разрешений на строительство и эксплуатацию объектов связи.


Работа компании основывается на использовании  в ходе  строительно-монтажных работ как собственных сил, так и привлечении сил других квалифицированных подрядчиков, что позволяет одновременно выполнять работы на нескольких объектах связи.


Компания «Прогресс Телеком» является членом СРО «НП «Объединение инженеров» и имеет соответствующие допуски СРО на проектирование и производство строительно-монтажных работ.

Сотрудниками компании за время работы в аналогичных компаниях создан большой архив  проектной документации, создана и успешно функционирует система контроля качества, охватывающая вопросы выпуска проектной документации и выполнения строительно-монтажных работ.


Компания "Прогресс Телеком" считает своими основными приоритетами качество предоставляемых услуг и установление долговременного и взаимовыгодного сотрудничества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.