ООО АрхСтройМонтажИнвест

Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО АрхСтройМонтажИнвест

Компания "АрхСтройМонтажИнвест" основана как инновационная фирма, занимающаяся различными общестроительными и энергетическими проектами. В состав компании вошли специалисты, имеющие большой опыт работы в данном направлении. В связи с вновь сложившейся конъюнктурой рынка и необходимостью развития новых направлений деятельности, компания стремительно расширяет свои сферы деятельности, что привело к ее динамичному развитию.

Компания располагает складскими, офисными, сервисными и техническими центрами, необходимыми транспортными средствами и инструментарием.

Сегодня компания "АрхСтройМонтажИнвест" - это высокое качество выполнения проектов, отличная подготовка специалистов, постоянное совершенствование форм и методов работы в интересах клиентов, индивидуальный подход к их потребностям, что позволяет говорить о "АрхСтройМонтажИнвест" как о надежном деловом партнере, на которого можно положиться, с которым удобно и выгодно работать.

Политика компании - производить и поставлять только надежные и проверенные временем системы, отвечающие индивидуальным запросам Заказчика, учитывая мировой уровень развития современных технологий.

Главный принцип работы компании - комплексный подход к решению проблем клиента.

Стиль работы компании - ответственность каждого сотрудника за результаты работы фирмы.

Коллектив компании - профессионально подготовленная команда, состоящая из специалистов самого высокого уровня, способная выполнять сложные проекты, предлагать неординарные решения, разрабатывать индивидуальные программы и продукты по заданным техническим требованиям. Все специалисты обладают необходимым опытом и квалификацией, несут личную ответственность за репутацию компании. Поддержание командного духа, надежность и добропорядочность сотрудников являются основой корпоративной культуры фирмы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.