Русская продовольственная компания

Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Русская продовольственная компания

ООО «Торговый Дом «Русская продовольственная компания» – один из крупнейших региональных дистрибьюторов продуктов питания на территории Кировской области.

Мы как дистрибьюторская компания обладаем всеми необходимыми ресурсами, чтобы обеспечить наших покупателей и поставщиков полным комплексом услуг. Для наших покупателей мы предлагаем стабильный и широкий ассортимент продукции, конкурентную цену, маркетинговую поддержку, своевременные поставки и высокую точность в выполнении заказов. Для наших поставщиков мы предоставляем услуги по хранению и транспортировке грузов, предлагаем широкую клиентскую базу, которая охватывает все сегменты продуктового рынка, и проводим различные маркетинговые мероприятия.Каждый год «Русская продовольственная компания» разрабатывает и предлагает своим покупателям уникальную коллекцию новогодних подарков – от самых дешевых до самых изысканных.

«ТД «РПК» предлагает своим партнерам кондитерские изделия ведущих производителей: «Бабаевский», «Красный Октябрь», «Рот Фронт», «Акконд», «Сладкая Слобода», «Ламзурь», «Озерский сувенир», «B&B», «Конфитрейд», «Рузик», «Эст», «Сладкодаров», «Меренга», «Алтайская сказка», «Вкуснотеев», «Райские Сладости» и другие.

«Торговый дом «Русская продовольственная компания» проявляет себя как надежный и выгодный участник деловых отношений, строго соблюдающий интересы своих партнеров по бизнесу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.