Медицинский центр Доктор52

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Медицинский центр Доктор52

ГК Аксон -это 5 юридических лиц, общей численностью более 460 человек ,занимающихся предоставлением услуг по охране здоровья работников предприятий, оказанием платных услуг населению -медицинских, социальных (патронаж ,уход ,бытовые услуги) за счет средств  ОМС ,ФСС, Минсоцполитики НО, работодателя и самого пациента.

У нас всегда востребованы специалисты ,имеющие опыт подобной работы , или желающие его получить. Обязательное условие успешной  работы у нас , это наличие качеств  необходимых  в социальной сфере - милосердие ,порядочность и честность в отношениях с коллегами и потребителями наших услуг.

Лучший способ получить работу у нас ,это прийти и посмотреть как мы работаем. Если после экскурсии на предприятия , у соискателя осталось желание работать и появилось много вопросов и предложений , то мы  готовы помочь  ему в трудоустройстве.

У нас нет горящих вакансий! У нас есть потребность в приходе более ,чем работающие сейчас ,трудоспособных, профессиональных  и порядочных сотрудников на любые должности ,для создания дополнительных услуг потребителям!

К сожалению ,для бездельников и имитаторов , у нас нет "теплых" мест .Посидеть , отдохнуть от домашних дел не получится. Все кабинеты контролируются видеокамерами , работа всех сотрудников ведется в программе 1С8.3 , фиксируется приход-уход и все выполненные работы и обязанности.

Многие сотрудники работают удаленно ,если есть способности работать самостоятельно и готовы отвечать за результат!

Соискатели ищущие деньги,  всегда будут их искать! Соискатель пришедший к нам за успехом профессиональным ,социальным и личным получит все необходимое для того чтобы стать успешным!

Резюме из обезличенной автоматической рассылки не рассматриваются.

Информация о компании на сайте  www.doktor52.ru

Вопросы и предложения можно  задавать по телефону  8-920-253-62-36 ,Viber ,WhatsApp ,Telegram в любое время или почтой nota2000@list.ru.

Козлов Александр Александрович , директор ГК "Аксон".

(ООО "Аксон" ,ООО "Аксон НН" , ООО "КААМА" ,ООО "КААМА Регион" ,ИП Козлова М.А.)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.