ООО Итерион

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Итерион

ООО «Итерион» является российской компанией и осуществляет свою деятельность в сфере информационных технологий с 2011 года.

Компания занимается созданием и эксплуатацией территориально-распределенных высоконагруженных информационных систем, а также предоставляет услуги по защите автоматизированных систем различного назначения и любого уровня сложности.

Подтверждением высокой квалификации специалистов Компании является наше участие в разработке и реализации таких проектов, как ГАС «Правосудие», ГАС «Выборы», Система 112, Государственная система изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения и ряда других.

Наши специалисты обладают опытом работы по госзаказу с самыми требовательными организациями федерального уровня - Верховным судом России, ЦИК России, Государственной думой Федерального Собрания России, МЧС России, ФМС России, МВД России, Пенсионным фондом России, Ростелекомом, Мегафоном и другими органами государственной власти и управления, государственными и частными организациями.

Компания ведет свою деятельность  на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, МЧС России, Роскомнадзора и других, придает большое значение проведению патентных исследований в соответствии с установленным ГОСТом, закреплению прав на результаты научно-технической деятельности путем государственной регистрации изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, программ для ЭВМ и баз данных.

Выполнение работ такого уровня возлагает высокую ответственность и предоставляет неограниченные творческие возможности для нашего коллектива специалистов.

В целях расширения своей деятельности Компания подбирает новых сотрудников и гарантирует соблюдение следующих условий:

•  полное соблюдение ТК РФ + социальный пакет, в т.ч. ДМС;

•  возможность обучения, карьерного роста и профессионального развития;

•  рациональное и оптимальное сочетание рабочего и личного времени в жизни каждого сотрудника, гибкий график и возможность удаленной работы;

•  возможность оперативного и удобного взаимодействия за счет современных методов организации производственных процессов;

•  гарантированное получение заработной платы с высокой базовой ставкой и стимулирующими выплатами.

Если Вам интересны современные технологии, Вы хотите получить опыт в работе над масштабными проектами, Вы цените стабильность, Вы ответственны, целеустремленны и хотите работать вместе со специалистами высочайшего класса в доброжелательной и дружеской обстановке, желаете профессионально расти и развиваться - присоединяйтесь к нашей дружной команде! 

Будьте уверены в своем будущем вместе с нами!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.