ООО Комплексные услуги безопасности

Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Комплексные услуги безопасности

ООО «Комплексные Услуги Безопасности» (ООО «КУБ») успешно работает на рынке электронного документооборота, электронной подписи и услуг защиты информации Томской области с 2006 года. Компания является ведущим специализированным оператором связи по услугам отчетности через интернет, аккредитованным Удостоверяющим центром, согласно требованиям законодательства, и обладает необходимым набором лицензионного обеспечения.

ООО «Комплексные услуги безопасности» является партнером ведущих предприятий разработчиков интернет-сервисов, программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии, а так же разработчиков и производителей в отрасли защиты информации.


За прошедшие 10 лет тысячи организаций и индивидуальных предпринимателей Томска и области  опробовали и оценили качество предоставляемых услуг. К услугам наших клиентов всегда профессиональный и внимательный подход наших специалистов, досконально знающих нюансы работы в системах электронного документооборота, применения электронной подписи и обеспечения информационной безопасности информационных систем.

Принцип работы сотрудников нашей компании – компетентность и профессионализм даже в мелочах.

Надеемся, что  наши знания и опыт станут надежным помощником Вам и Вашему Бизнесу!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!


Директор Иван Юрьевич Хаустов о компании:


«Наша компания обладает успешным многолетним опытом. Мы работаем и совершенствуемся каждый день и каждый час.

В основе успеха мы видим клиентоориентированность, и мы делаем все возможное для этого, о чем свидетельствуют благодарные отзывы и развивающиеся партнерские отношения. Я искренне надеюсь, что наши возможности и Ваши желания совпадут, и очень скоро мы увидим Вас  не только в числе наших клиентов и коллег, но и сотрудников».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.