ООО Нэти

Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

ООО Нэти

Кто мы и чем занимаемся

Neti — аккредитованная IT-компания со штатом сотрудников 350+, которые живут и работают по всему миру. Миссия компании — делать рынок IT удобным и доступным для бизнеса. Цель — стать самой клиентоориентированной IT-компанией.

Компания Neti основана в 2011 году. Сегодня мы занимаемся сопровождением и доработкой систем 1С, Microsoft Dynamics Axapta и Битрикс, направление по разработке мобильных приложений.

У нас более 700 заказчиков по по всей России. Среди наших постоянных клиентов: РИВ ГОШ, FixPrice, INVITRO, FM Logistic, MacCoffee, FoxWeld, Русская медиагруппа, ИнТех.

С первых дней принципом Neti было утверждение «Только счастливый сотрудник может сделать клиента счастливым». Поэтому каждый день руководство компании спрашивает себя, что еще мы можем сделать, чтобы сотрудники чувствовали себя в безопасности, могли экспериментировать в улучшении клиентского сервиса, профессионально расти, участвовать в интересных проектах. 

Кого мы ищем

Профессионалов, которые занимаются или хотели бы заниматься ERP-системами. Для каждого сотрудника мы сможем найти проект в соответствии с его опытом и знаниями.

Что предлагаем

Удаленная работа, возможность профессионального роста, достойная фиксированная заработная плата, которая не зависит от простоев — компания гарантирует выплату заработной платы вне зависимости от того, загружены вы работой или нет.

Кроме этого, вас ждет:

·     Обучение и работа с последними версиями ERP-систем,

·     Сотрудничество на условиях полной или частичной занятости,

·     Участие в ежегодных корпоративных мероприятиях,

·     Гибкий график работы,

·     Отсутствие необходимости ежедневно появляться в офисе,

·     Отсутствие задержек в выплате заработной платы,

·     Отпуска, больничные, простои без снижения уровня вашего дохода,

·     Множество различных интересных проектов.

Смотрите наши вакансии и выбирайте то, что вам по душе.

Вакансии компании