ООО Софт Медиа Груп

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Софт Медиа Груп

Мы в постоянном поиске талантливых людей, которые разделяют наши ценности и готовы вкладывать свою душу в разработку продуктов, востребованных миллионами пользователей по всему миру. Мы уверены, что лучшее всегда впереди, и ищем единомышленников, способных воплотить наши грандиозные идеи в реальность.  Давайте создавать нечто по-настоящему впечатляющее вместе! 

Работаем над продуктами, которыми пользуются миллионы людей ежедневно. Используем современный стек технологий и микросервисную архитектуру, соблюдаем work-life balance и не любим бюрократию. Мы ищем талантливых людей, которые готовы стать частью нашей дружной и амбициозной команды, чтобы делать классные продукты вместе. 

У нас широкий технологический стек: пишем на всем, начиная от CMS (Битрикс, Wordpress и т.д.) и заканчивая современными технологиями и фреймворками (Laravel, Symfony, Yii, React, Vue, Go, Spring и т.д.).

Нашей экспертной оценке доверяют крупные компании: Банк ВТБ, Роснано, KFC, Toshiba, Ростелеком, Subaru, HTC, Tatneft, Газпром, Zakka, Федерация Альпинизма России, Kerry, Varton, Росэлторг, Rehau, НЭП-Фабрикант, ЭТП РАД и множество других :)

Присоединяйтесь к нам!

Сайт: softmg.ru

ВК: vk.com/softmg

LinkedIn: ru.linkedin.com/company/softmg

Вакансии компании