ООО ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР

Волгоград
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР

ООО "ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР" является собственником  ТРК "Волгамолл" , осуществляющим его техническое и эксплуатационное обслуживание. 

Вот уже много лет Торговый центр "Волгамолл" привлекает гостей возможностью отлично провести свободное время. К услугам посетителей разнообразные торговые галереи, комфортабельный современный кинотеатр, развлечения на любой вкус. За эти годы «Волгамолл» по праву заслужил звание одного из наиболее популярных торговых центров Волжского. Мы добились блестящих результатов, постоянно совершенствуясь, создавая пространство, где каждый посетитель может найти то, что нужно ему и его близким. 

Для бесперебойной работы торгового центра, безопасности и привлекательности для арендаторов и посетителей, мы сформировали профессиональную, сплоченную и работоспособную команду. Мы предлагаем работу в области электроэнергетики, эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, ИТ-технологий, маркетинга и рекламы, работы с арендаторами. 

Работа в нашей компании регламентируется строго в соответствии с  трудовым законодательством, мы платим все обязательные платежи в бюджет, обеспечиваем своих работников спецодеждой, проводим ежегодный медосмотр, выплачиваем премии по итогам работы. 

Присоединяйтесь к нашей команде. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.