Фаэтон, ООО, филиал г. Москва

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Фаэтон, ООО, филиал г. Москва

Компания «Фаэтон» является компетентным партнером в области поставок современного импортного оборудования, запасных частей, инструментов, материалов и программных продуктов для деревообрабатывающей, мебельной промышленности и деревянного домостроения.

Наша компания была основана в 1991 году как сервисная фирма для монтажа и наладки импортного деревообрабатывающего оборудования. С течением времени в спектр оказываемый услуг вошла и поставка оборудования европейских фирм, высококачественного инструмента, клеевых систем, материалов для декоративной облицовки мебели, запасных частей, режущего инструмента. С 2000 года, понимая необходимость развития индивидуального домостроения в России, мы занялись поставкой оборудования для каркасно-панельного деревянного домостроения, а затем и комплексным технологическим решением в этой области. C 2003 года, мы также стали осуществлять поставку и внедрение программного обеспечения для мебельной индустрии, а также деревянного домостроения.

Компания «Фаэтон» - член «Ассоциации деревянного домостроения» и активный участник «Союза мебельщиков северо-запада России».

Вакансии компании