ООО Нео-Строй

Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Нео-Строй

ООО "Нео-Строй" является независимой строительной компанией, обладающей грамотной командой сотрудников инженерно-технического состава. Организация позиционирует себя на строительном рынке как профессиональная организация, способная решать сложные вопросы, как в строительстве, так и в проектировании. Компания имеет лицензию на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности № 868717 от 4 июня 2007 года, лицензию на проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности. № 930528 от 1 октября 2007 года, лицензию на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) № РОК 00592 от 10 апреля 2009 г..

Структура компании

Компания основана группой учредителей, а именно - Пискуновым Дмитрием Валериевичем, занимающим на данный момент должность генерального директора и Ольховым Александром Николаевичем, занимающим на данный момент должность заместителя генерального директора.

Штат сотрудников организации включает 56 человек инженерно-технического персонала и около 400 человек рабочего персонала. Компания в своём составе имеет проектное бюро, способное выполнять все перечисленные в лицензии работы по проектированию.

Инженерно-технический штат компании включает производственно-технический отдел, состоящий из сметчиков, инженеров различного профиля, что даёт возможность грамотно готовить и оформлять всю необходимую сметную документацию, акты на скрытые работы, необходимые разрешения на выполнение работ, исполнительную документацию и многое другое.

Отдел снабжения компании состоит, помимо начальника отдела снабжения и водителей-экспедиторов, из кладовщиков и грузчиков, что позволяет накапливать и держать на складе необходимый производственный запас материалов, что позволяет сократить производственные затраты и как следствие конечную стоимость возводимого объекта

Вакансии компании