ООО Мобильные финансовые системы

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО Мобильные финансовые системы

   ООО "МФС" представляет технологичный сервис в области бухгалтерского обслуживания  1С:БухОбслуживание Инфинсис. Компания строит свою стратегию в соответствии с быстро развивающимся законодательством в области экономики и с запросами клиентов. Основной целью деятельности компании является оказание качественных и профессиональных  услуг, способствующих развитию и процветанию бизнеса  клиента. В основе деятельности компании лежит мобильный подход к задачам, которые клиенты ставят перед компанией. Оперативное реагирование на проблемы клиентов, быстрое и качественное их решение  - вот отличительная черта нашей работы. 

   Услуги предприятиям различных организационно-правовых форм ООО, АО, ПАО, некоммерческим организациям,  индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам.

   Главный актив - это сильная и сплоченная команда профессионалов.  Для Вас работают специалисты, имеющие двадцатилетний опыт работы  в области бухгалтерского и налогового учета, консалтинга в крупных холдинговых структурах и организациях с различными видами деятельности: управление недвижимостью, IT-услуги, лизинг, торговля, производство, строительство, общественное питание, спортивные клубы, гостиницы, рестораны и пр.

   Профессиональные качества бухгалтеров, юристов, финансовых консультантов подтверждены соответствующими сертификатами и дипломами.

   Бухгалтерское обслуживание фирм осуществляется с использованием современных IT-технологий 1С.

   1С:БухОбслуживание Инфинсис обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантирует конфиденциальность полученной информации.

   Несем ответственность за полное и достоверное ведение бухгалтерского и налогового учета в вашей организации.

   Стоимость услуг доступна для Вас. Разработаны различные тарифные планы, однако мы готовы обсуждать стоимость оказываемых услуг индивидуально с каждым клиентом.

   Возможны различные формы сотрудничества от полного пакета оказываемых услуг до частичного обслуживания и консультирования.

   В зависимости от выбранной формы Вы заключаете договор с ООО "МФС", партнером компании 1С, стоимость оказываемых услуг в котором определяется с учетом всех Ваших пожеланий.

               

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.