Группа компаний Острова

Ижевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Группа компаний Острова

Мы ― группа компаний «Острова» – партнер по развитию Ижевска. Создаем многофункциональные территории, которые становятся новыми центрами притяжения для горожан. Для этого изучаем дефициты территорий, проектируем и строим городскую среду как единую экосистему, чтобы именно здесь хотелось жить, работать и развивать свое дело. 

 

Строим и развиваем наш флагманский проект ― район комплексной застройки «Новый город» в Металлурге. Район с амбицией нового центра Ижевска со множеством разнообразных функций. Также начали строительство «Нового восхода» на Воткинском шоссе ― современного жилого комплекса в динамично развивающемся районе города.

 

Мы уже построили «Новый Карлутский» ― дом в самом сердце Соцгорода. Первый в Удмуртии спортивны коворк «Арена», детский сад в поселке «Тихие зори», торговую галерею «Пушкин», пространство для работы «Цоколь», сквер в центре Ижевска «Открытый сад» и рядом с ними креативное пространство «Открытый офис». Всему этому предшествовало строительство жилого дома «Аксиома», жилых комплексов «Снегири» и «Вивальди»      

Вакансии компании