ООО Руснедвижимость

Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Руснедвижимость

Группа компаний «Руснедвижимость»® является федеральным оператором в сфере ипотеки и недвижимости с 2009 г.

ООО «Руснедвижимость» - агентство недвижимости «полного цикла», где в «одном окне» можно получить ипотечный кредит со скидкой - дешевле, чем напрямую через банк. Застраховать, продать и купить недвижимость, земельный участок, а также коммерческие объекты. Если у Вас несовершеннолетние дети, долевая собственность, съезд, разъезд, обмен жилья, материнский сертификат - мы поможем Вам в решении этих вопросов. А также проведем экспертную оценку недвижимости и качественную предпродажную подготовку, проверим объект на юридическую «чистоту».

За 12 лет работы, компания провела более 15000 сделок с недвижимостью. В результате нам доверили решение жилищного вопроса более 42000 человек. Наши клиенты приобрели более 1000000 кв. м. недвижимости. 

ООО «Руснедвижимость» является членом профессиональных объединений - Российской Гильдии Риэлторов. Участвуем в большом количестве аукционов для государственных и муниципальных нужд. Являемся лидерами в ипотечной отрасли. Являемся золотыми партнерами сбербанка.

Занимаем активную социальную позицию, являемся организатором выставочных и издательских проектов, многочисленных благотворительных инициатив, имеем награды правительства РФ, Правительства КО, Администрации г. Кирова, знаки признания, неправительственных и общественных организаций за значительный вклад в развитие и жизнь региона.

 

НАША МИССИЯ

Мы делаем жильё доступным, а людей - счастливыми!

 

ЦЕННОСТИ И ПРИНЦИПЫ

Время — это то, что нельзя вернуть, то, чего всегда не хватает. Мы работаем так, чтобы у наших клиентов было больше времени, которое можно потратить на себя, семью, любимое дело.

Мы постоянно совершенствуем свою работу. Разрабатываем новые программы, продукты, работаем по принципам «единого окна» и «под ключ», обучаем коллектив, создаем команду профессионалов.

В нашем лице вы найдете и надежного партнера и хорошего друга.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В КОМПАНИИ:

1. Можно совмещать с учебой; 

2. Работа в федеральной компании. Мы работаем более 12 лет и не собираемся останавливаться;

3. Успешные агенты становятся ТОПами;

4. Можно без опыта;

5. Учим с нуля в своей школе риэлторов; 

6. Первая сделка на 15-й день стажировки;

7. Личный опытный наставник;

8. Всё для вас: современный офис в центре города, парковка, комфортные переговорные, йога зал, кофемашина, кухня, оборудованные рабочие места и позитивные коллеги; 

9. Оклад.

Вакансии компании