Commodore

Commodore

Компания «Commodore» создана (номер в реестре туроператоров МТ30070741) командой профессионалов турбизнеса, специализирующихся на путешествиях класса люкс для взыскательных клиентов. 

Партнёрские связи на рынке “luxury” туризма, приобретённые за многолетнюю работу позволяют нам гарантировать клиентам самый надёжный и профессиональный подход во многих странах мира.

Профессиональный подход, глубокое знание продукта, неформальное отношение к клиентам, как на этапе создания, так и на этапе осуществления путешествия – вот наше основное кредо. Личные дружеские связи руководства с генералитетом отелей, партнёров и авиакомпаний позволяют не только получать выгодные условия по продукту, участвовать во многих промо акциях, но и (что очень важно) оперативно решать любые возникающие вопросы. Каждый клиент компании есть свой эксперт по путешествиям, который знаком со всеми его особенностями и предпочтениями, и готов быть постоянно на связи, решать возникающие вопросы. Наши эксперты постоянно повышают свою квалификацию, владеют несколькими иностранными языками, посетили лично не один десяток стран, в совершенстве освоили все современные системы бронирования авиабилетов, отелей, круизов, автотранспорта. Одним из главных преимуществ является большой кругозор и детальное знание отелей класса люкс по всему миру, мониторинг постоянно меняющейся ситуации по реновации, вводу новых отелей, смене менеджмента. Таким образом, мы ответственно обеспечиваем высокий уровень сервиса, творческий подход к организации любой поездки, и персональное внимание каждому клиенту. Нашим корпоративным клиентам мы предлагаем весь спектр услуг для деловых путешествий, организацию конференций, симпозиумов, семинаров, корпоративных уик-эндов и инсентивных туров по всему миру, а также туристско-экскурсионное обслуживание для членов семей сотрудников корпорации.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.