Guten Agro, представитель HL Hamburger Leistungsfutter GmbH, представитель ООО ПО Сиббиофарм

Краснодар

Guten Agro, представитель HL Hamburger Leistungsfutter GmbH, представитель ООО ПО Сиббиофарм

Торговая марка "Guten Agro" объединяет в себе три юридических лица: ООО "Панто", ООО "ПрофКорм", ООО "Кубанский научно-производственный центр", каждое из которых имеет свое направление в сфере оказания услуг по организации и обеспечению животноводства. Идея такого объединения возникла благодаря нашим клиентам, заинтересованным в комплексном получении услуг, что значительно сокращает затраты времени, финансовые расходы и является залогом успешного ведения хозяйства.

Постоянно находясь в поиске современных и эффективных решений, "Guten Agro" помогает спроектировать, построить, оборудовать и запустить современный животноводческий комплекс, обеспечить его качественной генетикой от лучших СГЦ, обучить персонал, наладить технологию кормления и содержания.

Наша Компания является официальным представителем на территории ЮФО и СКФО - HL Hamburger Leistungsfutter GmbH. – "ХЛ Гамбургские высокопродуктивные корма". Основанное в 1878 году, это предприятие до сих пор является единственным в Европе, имеющим возможность производить 1400 артикулов ежемесячно, в том числе: престартерные корма, БВМК, премиксы, специальные корма, заменители молока. Заводом разработаны и запатентованы ряд уникальных технологий переработки сырья (WISAN®), которые до сих пор не могут быть воспроизведены на других предприятиях ЕС. Вся поставляемая продукция производится только в одном месте – в Гамбурге (Германия).

"Guten Agro" является партнером ряда ведущих российских компаний по производству заменителей цельного и обезжиренного молока, кормовых дрожжей, принимает участие в строительстве современного завода по производству рыбной муки в Мавритании.

Мы работает как с крупными агрохолдингами, животноводческими комплексами, заводами по производству комбикормов, так и с небольшими фермерскими хозяйствами. Для каждого нашего партнера высококвалифицированные специалисты проводят бесплатное консультирование по вопросам, связанным с кормлением и содержанием животных и птиц, помогают оптимизировать рацион животных из существующей в хозяйстве кормовой базы.

Безупречная репутация на рынке, давние сложившиеся отношения с поставщиками, большие объемы закупок, оптимизация логистики позволяют компании "Guten Agro" обеспечить поставки по ценам, ниже сложившихся на рынке ЮФО и СКФО.

Мы видим Ваше большое будущее!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.