ООО Модный Дом Ольги Гринюк

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Модный Дом Ольги Гринюк

Компания OLGA GRINYUK  21 год занимается производством и продажей одежды. Уже более 5 000 000  женщин любят и носят продукцию нашего бренда.
В нашей компании работает около 100 сотрудников и 4 подрядные организации. У компании 20 постоянно работающих франчайзинговых салонов в 20 городах России и 200 оптовых  клиентов по России и миру!
Продукция нашего бренда востребована во многих уголках планеты! Наш бренд представлен в Дубае, Европе, и Америке.
Мы выпускаем 12 оригинальных авторских коллекций в год, которые с нетерпением ждут клиенты в разных уголках страны и мира!


Нас выбирают звезды эстрады и кино, блогеры. Они ценят наш бренд за оригинальность моделей и дизайна, и то, что они могут найти наряд, который максимально подчеркнет их женственность и уникальность. В нашем образе они не останутся незамеченными.


В нашей компании до сих пор работают сотрудники, которые появились в ней в самом начале ее создания, это более 20 лет и те кто с нами вместе уже более 7 и 10 лет.
Уже не один сотрудник за время работы в компании получил повышение по карьерной лестнице. Простой менеджер может вырасти до руководителя за 3-6 месяцев, показывая свою инициативу, имея лидерские качества, который любит свое дело, с желанием расти и развиваться. 

Наши сотрудники обязательно научаться добиваться поставленных целей и продуктивно решать задачи. У нас по-настоящему интересная работа, сложные задачи, поэтому компания заинтересована в вашем росте, стоять на месте вы не сможете.

Мы ждем тебя в нашей команде!

Вакансии компании