Оджетто

Таганрог
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

Оджетто

Про Оджетто

 

«Оджетто» — один из лидеров в создании крупных интернет-магазинов в России. Клиенты компании — известные мировые бренды: Puma, Canon, L'Oreal Paris, Castorama, «Золотое Яблоко», Jaguar Land Rover, Giorgio Armani и многие другие. 

Рейтинговые агентства отмечают наши результаты наградами: AWWWARDS, Золотой сайт, CSSDesignAwards, Ukrainian eCommerce Awards.

Основные направления деятельности – технически сложная веб-разработка, системная интеграция, проектирование и дизайн интерфейсов, поддержка и развитие eCommerce проектов, мобильная разработка, веб-аналитика и UX-анализ, технический и бизнес-консалтинг.

Мы ценим всестороннее развитие и комфорт команды. Поэтому у нас:

  • просторные и уютные офисы в самом центре Ростова (БЦ “5 морей”) и Таганрога (ТЦ “Андреевский”) с переговорными комнатами, оборудованными зонами отдыха и кухнями на каждом этаже, где всегда есть чай, кофе и можно перекусить.

  • комфортные рабочие места с современной техникой и всем необходимым для работы, гибкий график для совмещения работы и учебы, а также возможность время от времени работать удаленно. 

  • много вариантов внутреннего и внешнего обучения за счет компании: посещение конференций и митапов, получение профессиональных сертификатов, английский дискуссионный клуб;

  • собственная беговая команда, которая тренируется под руководством профессиональных тренеров и организует регулярные выезды на забеги в другие города и страны, полноценный спортзал с душевыми прямо в офисе, занятия парусным спортом, еженедельные футбольные тренировки, стол для пинг-понга и массажное кресло в офисе.

В Оджетто высокие требования к качеству и отношению к работе в целом. Мы привыкли гордиться своими результатами и ставить амбициозные цели. У нас много интересных проектов и направлений, которые мы хотим развивать. Сегодня в команде более 140 человек, и мы хотим расти дальше. 

Присоединяйтесь!

Вакансии компании