STROTSKIS GROUP

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

STROTSKIS GROUP

STROTSKIS GROUP –

Лидер в светотехнической продукции с 25 летней историей. Нам доверяют более чем 10 000 партнёров в России и странах таможенного союза.

Высокотехнологичное производство включает все этапы создания продукта, от разработки дизайна до тестирования готовых изделий в собственной испытательной лаборатории. Такой подход гарантирует безупречное качество выпускаемой продукции.

Нас знают по таким уникальным брендам, как: Werkel, Eurosvet, Elektrostandard, Bogate’s, Gottis, Strotskis. Объединяя мировые тренды в дизайне, мы формируем свой неповторимый стиль и определяем новые стандарты. Секрет нашего успеха в пристальном внимании к каждой детали и гармонии дизайна с технологиями.

Мы – команда из более 700 профессионалов и ценителей своего дела. Для нас важно раскрыть потенциал каждого сотрудника, ведь за любыми достижениями компании стоит, прежде всего, команда. У нас свой центр притяжения знаний – Strotskis Academy, которая знакомит сотрудников с жизнью компании и дает знания, необходимые для развития. Всех сотрудников мы встречаем индивидуальной программой адаптации и уделяем внимание каждому. Для поддержания командного духа, мы проводим незабываемые корпоративные мероприятия и всегда поздравляем сотрудников с праздниками.

Мы создали лучшие условия труда для того, чтобы каждый сотрудник мог достичь успеха и подняться на вершину своей карьерной лестницы.

Собственный бизнес-центр класса «А» открывает премиальное рабочее пространство с развитой экосистемой. Для удобства своих сотрудников мы предлагаем услуги кафе и ресторанов, фитнес-центра, салона красоты, аптеки, дома бытовых услуг, автомойки, конферец-зала и шоу-рума. Все услуги нашего бизнес-центра доступны сотрудникам по льготным условиям. Компания заботится о всех своих сотрудниках - корпоративный шаттл доставит до места работы, а для тех, кто на автомобиле, есть большой крытый паркинг.

Так же у нас собственный теплый складской комплекс класса «А», площадью более 25 000 кв. м., выполнен по индивидуальному архитектурному проекту с полностью автоматизированными бизнес-процессами. Это позволяет сотрудникам сократить время выполнения задач и повышает качество их выполнения.   

Мы ценим людей и любим то, что делаем. Присоединяйся к нашей команде!

Вакансии компании