ООО Саратовская макаронная фабрика

Энгельс

ООО Саратовская макаронная фабрика

Саратовская макаронная фабрика - крупнейший производитель макаронных изделий в Саратовской области, один из лидеров Российского продовольственного рынка.

Фабрика - одна из старейших в России, была основана в 1908 году. На протяжении многих десятилетий наша продукция пользуется постоянным спросом на потребительском рынке в России и ближнего зарубежья. Для производства макаронных изделий мы используем муку высшего сорта с собственных мельниц.

Производим широкий ассортимент продукции: мука, крупы, макаронные изделия группы «А» и группы «В» высшего сорта, ГОСТ Р1865-2010. Продукция изготавливается на современном оборудовании «Braibanti» (Италия) и «Buhler» (Швейцария) под жестким контролем качества используемого сырья.

Предприятие работает с крупнейшими ритейл-сетями России и доставляет продукцию до торговых комплексов 35-ти регионов.

Мы - стабильно работающее предприятие, активно развиваемся, совершенствуя технологию и тем самым качество продукции, постоянно расширяем ассортимент.

Мы - ответственный работодатель, стремимся обеспечить своим сотрудникам достойный уровень оплаты и условий труда. У нас только официальное трудоустройство по Трудовому кодексу Российской Федерации с предоставлением социального пакета и конкурентной заработной платы, которую мы всегда выплачиваем без задержек.

Вакансии компании