ДонЭкспоцентр

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

ДонЭкспоцентр

В 1996 году, по инициативе директора ОАО «Роствертол» - Михаила Васильевича Нагибина, один из пустующих корпусов Ростовского вертолетного завода был преобразован в первый в Ростове-на-Дону выставочный павильон, который вырос в одного из крупнейших операторов на российском рынке выставочных услуг и единственного в Ростове-на-Дону организатора выставочных мероприятий с собственными выставочными павильонами.

"ДонЭкспоцентр" объединяет направления, образующие инфраструктуру единственного на юге России специализированного конгрессно-выставочного центра международного класса. В нее входят:

  • 3 выставочных павильона общей площадью 8400 кв.м. (3500 кв.м, 3500 кв.м., 1400 кв.м);
  • 15000 кв.м. открытых площадей;
  • 12 конференц-залов вместимость от 10 до 900 человек;
  • Topos congress-hotel на 150 номеров;
  • Банкет-холл на 300 человек;
  • Бизнес-центр "Аметист"
  • Парковка на 400 мест

Приоритетное направление деятельности компании - организация и проведение выставок и деловых мероприятий."ДонЭкспоцентр"является членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии - UFI и организует более 20 авторских выставок - это ключевые события в области АПК, строительной сферы, промышленного сектора, beauty - индустрии, сегмента HoReCa, стоматологической отрасли, науки, культуры и т.д.

Наши крупнейшие проекты - Агропромышленный форум юга России и выставка "Интерагромаш"; выставка строительных технологий и материалов "СТИМэкспо"; выставка индустрии красоты "Шарм" и др. Наиболее популярными проектами являются выставки - ярмарки православной тематики: "Дон Православный", которую ежегодно посещают более 34000 человек; "Православная Русь"с посещением более 26000 человек и выставка - продажа "Арт- Ростов", посещаемость которой превышает 30000 человек.

 

Успех компании напрямую зависит от профессионализма людей и заинтересованности в общем деле. Группа компаний "ДонЭкспоцентр" видит в сотрудниках главный потенциал, поэтому открывает новые возможности эффективного карьерного и профессонального роста для своих работников.Мы за то, чтобы привлекать талантливых специалистов и, конечно же, развивать и удерживать их. Наши двери открыты как для молодых людей без опыта работы, которые хотят положить начало блестящей карьере, так и для профессионалов с отличным опытом в разных областях, желающих дальше строить карьеру в одной из ведущих компаний региона.

Мы гордимся нашей корпоративной культурой и той атмосферой, которую мы создали и поддерживаем в "ДонЭкспоцентр", и уверены, что наши сотрудники получат хороший опыт общения, позитивного отношения к людям и ко всему вокруг.

  Что получают наши сотрудники:

Офис

  • Современный и оборудованный всем необходимым для комфортной работы офис, до которого удобно добираться из любой точки города.
  Оформление на работу
  • Официальное оформление с 1–го дня работы (с сотрудником заключается трудовой договор в соответствии со всеми требованиями Трудового кодекса РФ).
  Заработная плата
  • Заработная плата полностью «белая».
  • Система оплаты труда в компании учитывает квалификацию и профессиональный опыт сотрудников.
  • Повышение квалификации, подтвержденное итогами ежегодной аттестации, является основанием для увеличения заработной платы.
  • Компания следит за тем, чтобы заработная плата сотрудников была конкурентной на рынке труда, для чего регулярно проводит мониторинг и индексацию заработных плат.
  Социальный пакет
  • Сотрудникам гарантировано соблюдение всех прав, предусмотренных Трудовым Кодексом РФ, в т.ч. оплачиваемый больничный..
  • В собственном банкет-холле "ДонЭкспоцентр" сотрудники могут обедать со скидкой 20 %.
  Обучение и развитие сотрудников
  • Сотрудники имеют возможность за счет компании участвовать в бизнес-мероприятиях (тренингах, семинарах) для профессионального и личностного развития, которые организует компания «БизнесДрайв» (одно из направлений деятельности «"ДонЭкспоцентр"») совместно с самыми известными бизнес-тренерами России и зарубежья: Радислав Гандапас, Игорь Манн, Брайан Трейси, Алекс Левитас, Глеб Архангельский, историком моды Александром Васильевым, политиком и общественным деятелем Ириной Хакамадой, известным педиатром Евгением Комаровским и другими известными тренерами.
  • Сотрудники имеют реальную возможность профессионального и карьерного роста.

Корпоративная культура

  • Сотрудники, активно участвующие в жизни компании, по итогам работы за год поощряются ценными подарками или денежными вознаграждениями.
  • Для сотрудников организуется интересная корпоративная жизнь: празднование Нового года, 8 марта, 23 февраля и других праздников, шумные фуршеты в кругу коллег; спортивные игры (футбол, волейбол, пейнтбол и др.); яркие праздники для детей сотрудников.

Вакансии компании