ООО Просис

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Просис

Компания ООО «Просис», созданная в 2004 году, в 2008 году была реорганизована и перепрофилирована и в настоящее время занимается работами в области технического (сервисного) обслуживания и ремонта Медицинского оборудования и работа в области Электроснабжения (электропитания) любых объектов заказчика (в том числе, Медицинского электрооборудования).  Компания осуществляет поставку Электротехнического  и Медицинского оборудования и аксессуаров, его монтаж, подключение к системам электропитания, пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию и дальнейшее Техническое обслуживание на любых объектах клиентов. При этом, компания выполняет не только указанные выше работы, но и выполняет работы по Техническому обслуживанию систем Электроснабжения (Электропитания) и Электроизмерениям их параметров, а также Энергоаудит (проверка качества электропитания и электробезопасности), на любых объектах (в том числе, в Медицинских учреждениях).

Основными направлениями деятельности компании «Просис» являются:

1.Техническое обслуживание и ремонт Медицинского оборудования

2.Комплексное обслуживание Медицинского оборудования совместно с системами его Электроснабжения

3. Поставку Электротехнического  оборудования (ИБП, АКБ и др.), его монтаж, подключение к системам электропитания, пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию и дальнейшее Техническое обслуживание.

4. Техническое обслуживание систем Электроснабжения (электропитания).

5. Электроизмерения аккредитованной Ростехнадзором электролабораторией с оформлением официальных протоколов.

Болеет 95% клиентов компании – Государственные заказчики.

Среди клиентов компании «Просис» находятся многие известные компании и организации: 

Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ РФ), Федеральная служба охраны РФ (ФСО РФ), Пенсионный Фонд РФ, Минэкономразвития РФ, Департамент социальной защиты г. Москвы, Департамент здравоохранения г. Москвы, SIEMENS, LAP-laser (Германия), Газпром, Государственный Малый театр, Государственный Большой театр, ОАО "Концерн Росэнергоатом", а также  более 200 Медицинских учреждений по всей России, г. Москве и г. Санкт-Петербургу,  г. Хабаровску, в том числе: НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифософского (г. Москва), НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (г.Москва), Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова (г. Москва),  Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова (г. Москва), Морозовская детская городская клиническая больница (г. Москва), Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского» (г. Москва), ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, СПб ГБУЗ "Николаевская больница" (г. С.-Петербург), СПб ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 14 Адмиралтейского района" (г. С.-Петербург), СПБ ГБУЗ "Детская городская поликлиника №45 Невского района" (г. С.-Петербург), Лобненская центральная городская больница (г. Лобня), Детская городская поликлиника №105 (г. Зеленрград), Южный окружной медицинский центр ФМБА России (г. Ростов-на-Дону), ГБУ РО "Онкодиспансер" (г. Ростов-на-Дону), Городская больница скорой медицинской помощи (г. Таганрог), Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.И. Сергеева (г. Хабаровск), «Краевая клиническая больница № 2» Хабаровского края,  ФГБУ  "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" (г. Хабаровск), ФГБУ "ФЦССХ" Минздравсоцразвития России (г.Астрахань), Республиканский медицинский Информационно-аналитический центр (Карелия) и многие другие организации и учреждения.

Компания является авторизованным поставщиком ИБП и АКБ для Медицинского подразделения концерна «Siemens» в России и поставляет, монтирует и обслуживает ИБП для «Siemens» практически во всех регионах РФ.

Качество работ компании в области технического обслуживания и ремонтов медицинской техники подтверждается наличием у нее  Системы Менеджмента Качества (СМК), сертифицированной на соответствие международного стандарта ISO 9001:2008 (ГОСТ Р ИСО 9001_2008) по оказанию комплекса услуг по сервисному (техническому) обслуживанию Электротехнического и Медицинского оборудования.

Все проекты компании «Просис» обеспечены всеми необходимыми лицензиями, свидетельствами и сертификатами, в том числе:

- Лицензией Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинской техники

- Лицензией Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на осуществление деятельности в области использования источников ионизирующего излучения

- Лицензией ФСБ на работу со сведениями, составляющими Государственную тайну  (что позволяет выполнять работы и техническое обслуживание на режимных объектах, в том числе медицинских).

- Свидетельствами на Электроизмерительную лабораторию компании аккредитованную "Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), позволяющими выполнять  Испытания электроустановок и кабельных линий административных, промышленных и гражданских объектов (в том числе, медицинских), проводить электроизмерения при напряжении до 35 кВ, а также осуществляет Контроль Качества электропитания систем электроснабжения и электробезопасности.

         Компания «Просис» является членом саморегулируемых организаций (СРО):

- СРО «Оборонэнерго», что позволяет качественно выполнять все виды энергоаудита и проверки электробезопасности.

 - СРО «Региональное Объединение Строительных Организаций" ("РОСО"), что позволяет качественно выполнять работы с электрооборудованием любых объектов, а также выполнять Монтаж оборудования учреждений здравоохранения и предприятий медицинской промышленности, (в том числе, совместно с системами электроснабжения и инженерными системами Медучреждений).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.