ООО Первый Софт

Псков
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

ООО Первый Софт


ООО «Первый софт» действует с декабря 2007 года. Изначально компания являлась официальным партнером-франчайзи фирмы «1С» на территории Псковской области. Со временем компания расширилась, и появилось еще одно направление деятельности: «Первый софт» стал официальным партнером НПП «Гарант» — разработчика Информационно — правового обеспечения ГАРАНТ.
Вы спросите нас, почему именно ГАРАНТ?

Каждый бухгалтер знает, насколько часто меняются положения и требования к отчетности в налоговых органах. Очевидно, что все эти изменения бухгалтер должен знать. Поэтому бухгалтерам, работающим с 1С, необходим ГАРАНТ. К тому же, Фирма «1С» и компания ГАРАНТ партнеры. Поэтому оба эти направления очевидны.
С появлением в нашей жизни ГАРАНТа мы можем помогать не только бухгалтерам наших клиентов, но и руководителям, юристам, экономистам, другим специалистам.

Бренды ГАРАНТ и 1С являются узнаваемыми и признаются как коммерческими организациями, так и крупными государственными структурами. По всей Российской федерации более 500 организаций — региональных партнеров ИПО ГАРАНТ и более 4 000 фирм-франчайзи 1С. И лишь немногие из них совмещают эти взаимосвязанные направления. Для нашего города мы, без ложной скромности, уникумы.

Мы — динамично развивающаяся компания, постоянно пополняющая свой штат. Нам нужныэнергичные и творческие сотрудники, готовые работать, учиться и конечно — приносить свежие идеи.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.