ООО Дизайн-Проект

Оренбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Дизайн-Проект

16 лет назад весной 2007 года появилась Компания "Спорт-Проект" и сегодня мы смело можем сказать, что мы - профессионалы своего дела!

Компания обладает производством полного цикла: от разработки дизайна, лекал до печати на ткани и пошиве изделий. Нанесение принтов, логотипов на изделие с применением различных технологий: сублимация, шелкография, прямая печать, а также вышивка. С нами работают крупнейшие поставщики ткани, что дает возможность угодить любому клиенту. Мы используем в процессе производства уникальное, современное, высокотехнологичное оборудование: промышленные швейные машинки, оверлоки, печатное оборудование для сублимации и шелкографии. 

Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы стараемся сделать все возможное, чтоб каждый обратившийся к нам заказчик не только мог заказать одежду для занятий спортом по максимально доступной стоимости, но и получил высокий уровень сервиса. Для этих целей с каждым обратившимся за пошивом одежды клиентом работает персональный менеджер, который ведет заказчика на всех этапах сотрудничества, оказывает ему профессиональную консультативную помощь и помогает в оформлении заказа. Для клиентов, находящихся в другом городе наша Компания организует доставку в любую точку России.

Вакансии компании