Группа BLcons

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Группа BLcons

За 18 лет ведения бизнеса в России Группа компаний BLcons открыла и ведет множество направлений, основным из которых является деятельность Компании ООО «БЛКонс Групп Аудит Департмент», являющейся членом Ассоциации «Российский Союз Аудиторов» и предоставляющая услуги в области:

  • налогового сопровождения при планировании и ведении бизнеса в РФ;
  • правового аудита и оценки бизнеса;
  • защиты интересов компаний в государственных органах;
  • комплексной разработки контрактов компаний;
  • оформления прав на средства индивидуализации;
  • аудита финансовой отчетности на соответствие международным и российским стандартам законодательств;
  • комплексного сопровождения перехода компаний в РФ на международные стандарты финансовой отчетности;
  • налогового консалтинга;
  • бухгалтерского учета.

Мы гордимся, что Группа BLcons является уполномоченным представителем журнала «Вестник государственной регистрации» и газеты «Коммерсантъ», а клиентами Компании стали: автомобильный поставщик «Hyundai», группа компаний «Heinz», крупный производитель стали «Bohler-Uddeholm LLC», ООО «Грене Крамп», производитель спортивного оборудования «Amer Sports LLC» и многие другие.

Также отдельными направлениями стали атмосферный бизнес-бар "Люблю" на набережной реки Фонтанки 45 и флористическая мастерская с авторскими индивидуальными и корпоративными подарками.

С деятельностью этих направлений Вы можете ознакомиться на сайтах и в социальных сетях:

www.blcons.ru

www.fontanka45.ru

Instargam: https://www.instagram.com/fontanka45/?hl=ru

https://www.instagram.com/lublu.podarki/?hl=ru

Мы - молодые, целеустремленные, деловые и всегда нацелены на достижение результата. Коллектив Компании всегда готов помочь, как новому сотруднику, так и своему коллеге. Взаимопомощь - для нас это важно!

Мы за эстетику во всём, любовь к своему делу, уважение, как к клиентам Компании, так и ко всем окружающим, за выполнение своей работы на высоком уровне и ответственность.

Мы приходим на работу не просто работать, а реализовывать свои таланты через достижение целей. При этом в Компании приняты корпоративные выезды, мероприятия и просто приятное общение. В нашем светлом и красивом офисе для Вас у нас есть все комфортные условия для работы, а на кухне - чай, кофе, печенье и фрукты.

Мы ждём в свою команду целеустремлённых профессионалов по-настоящему влюблённых в свое дело, готовых к развитию и движению вперёд.

Вакансии компании