ТД Премьер Айс

Москва

ТД Премьер Айс

ООО «ТД Премьер Айс» - компания лидер в области дистрибьюции мороженого и продуктов глубокой заморозки на территории Москвы и Московской области.

Компания является официальным дистрибьютором компаний производителей мороженого торговых марок: "Nestle", "MOVENPICK", "Коровка из Кореновки", "Мишка на полюсе", "MARS", "BASKIN ROBBINS", "LOTTE", "Колибри", "Мороз-продукт" и др. 

По продуктам глубокой заморозки компания дистрибутирует производителей торговый марок: "ЦЕЗАРЬ", "СИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ", "СЫТОЕДОВ", "4 СЕЗОНА",  "BONDUELLE", "МИРИТАЛЬ", "Останкино", "ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА", "МОРОЗКО", "С ПЫЛУ С ЖАРУ", "ОТ ИЛЬИНОЙ", "МЛМ", "АGАМА", "ДАВНЯЯ ТРАДИЦИЯ" и др.

Почему выбирают "ПРЕМЬЕР АЙС" ?

Сегодня в компании "Premier Ice" работает слаженный и отзывчивый коллектив. Каждый сотрудник находит свой путь развития в Компании и мы поддерживаем любые инициативы в развитии позитивного мышления, самостоятельности и организованности.

Средняя продолжительность работы в Компании у сотрудников – более 5-ти лет.

В связи с активным ростом Компании мы приглашаем в свой коллектив людей с активной жизненной позицией, умеющих работать в команде, ответственных, честных, готовых расти и развиваться вместе с нами.

Мы гарантируем:

  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • Адаптацию в должности, регулярные обучения и рост
  • Прозрачную и понятную систему мотивации
  • Удобный график работы
  • Праздники и мероприятия

Присоединяйтесь к нашей Команде!

Директор - Гагиев Майрам Робертович

Вакансии компании